Mi
Mila

Сейчас смотрю ГОЛОС ДЕТИ и удивляюсь,как так можно?ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАШИМ ТЕЛЕВИДЕНИЕМ? Меладзе с Биланом сидят то ли обкуренные,то ли пьяные))) Даже смотреть на них противно,хочется просто деток посмотреть,что происходит с нашими певцами?Билан уже как наркоман выглядит,или я не права?

Ответы
Александр Данкев

не знаю, не смотрю подобные шоу))) а такие они потому что передирают у запада и манеру поведения, или прописано в контракте такое поведение...

Людмилка

они прислушиваются ...поэтому такие ....все нормально ...вам показалось.....я смотрю все эти передачи с удовольствием

Рэйден

Формат идиотский и правило с поворотом. Это же чистое оскорбление.

Се
Серж!!!!

чей то - врожде адекватен --только вот девочку зря не взяли --

Елена Шинкевич

А что с ними не так? Всё нормально по-моему

Romann°श छ ओ ङ °)))

Билан работает в Билайн