Миссуля Капризуля

Как забыть парня с которым были вместе 6 лет, и это ни к чему не привело, в данный момент только сильная привязанность?

Ответы
Мелине Балахян

Никак,... если были настоящие чувства, то скорее всего никогда..все равно мысли о нем всегда будут возвращаться...

Алекс Атюшев(Бик)

У меня такое было,но потом просто как-то стало без разницы

Миссуля Капризуля

Не получается. как позвонит так я сразу таю

Алекс Атюшев(Бик)

Просто вообще не общайтесь друг с другом.Потом,как привязанность сильная пройдёт,так попробуй с ним пообщаться. Я так делал

Миссуля Капризуля

Молодец. я тож так делала и не получилось

Алекс Атюшев(Бик)

Значит ты просто его любишь

Миссуля Капризуля

наверное

Алекс Атюшев(Бик)

Не наверное,а точно

Я♥
Я ♥

ну это твои беды, что после 6 лет это ни к чему не привело 😄

Алкоголик Из Подмосковья

Привязаться к другому

Миссуля Капризуля

где бы найти того к кому привязаться

Алкоголик Из Подмосковья

В Вашем окружении!присмотритесь внимательно!

Юля Степанченко

Клин клином вышибает,

Юля Степанченко

((( 6 лет это уже срок, соберите все силы и прекратите отношения( они не к чему не приведут . А вам сколько лет?

Юля Степанченко

Такой хороший возраст))) Не стоит тратить такой замечательный возраст на людей которые не достыЙны вас, любите себя . Конечно легко говорить и трудно сделать когда любишь, но потом когда будете старше все поймете и будет ой как горько(((( собирай все силы в кулак и устраивай свою жизнь без него!

Миссуля Капризуля

спасибо

Юля Степанченко

Удачи и желаю встретить такого мужчину чтоб любил Ценил и на руках носил, а будешь умницей так и будет поверь