Волчица

Настроение у меня... ПРАЗДНИЧНОЕ! Хочется надеть Платье, встать на табуретку и с ВЫРАЖЕНИЕМ послать кого-нибудь..... За ШАМПАНСКИМ!)))

Ответы
Рая Люба

ха-ха...Приходит парень в салон татуировок. Его спрашивают:
- Что будем накалывать?
- Сделайте мне, пожалуйста, танк на всю спину!
Проходит 10 минут, мастер говорит:
- Готово!
- Так быстро?
- А что, тут, делать то - всего 4 буквы.

Волчица

На всякий случай😂

Рая Люба

5 людоедов устроились на работу в очень крупную фирму. В день их первого выхода на работу генеральный директор им говорит:
- Теперь вы часть команды. Зарплата здесь высокая, и обедать вы можете в нашей столовой, таким образом не беспокоя других сотрудников.
Каннибалы обещают никого не трогать. Через месяц генеральный директор снова приходит к ним и говорит:
- Вы очень хорошо выполняете свою работу, и я вами очень доволен, но вчера пропала уборщица, и теперь весь офис грязный. Вы, случайно не знаете, что произошло?
Людоеды клянутся, что ничего об этом не знают. После того как директор ушел, самый главный из людоедов спрашивает других:
- Ну и кто ее сожрал?
- Ну я, - признается один из них.
- Идиот! Мы весь месяц ели маркетологов, управляющих, региональных менеджеров, бренд-менеджеров, и никто ничего не замечал! Ну на хрена, на хрена ты сожрал уборщицу?

Волчица

😂 самый главный человек

Рая Люба

Во время раскопок в Египте нашли мумию. Экспертам не удалось определить кому она принадлежит, и они вызвали сотрудников МВД. Те попросили всех выйти принялись за дело. Через час выходят довольные:
- Аменхатеп семнадцатый!
-Вот это да! Как вы это определили?
- Сам сознался!

Волчица

😂 Так и работают

Андрей R@

Вы погодите платье надевать, салатики приготовьте, котлеты пожарьте и вообще накройте стол ради своего настроения, а вот потом уже шампанское с коньяком.

Волчица

Ну вот, тогда настроение убежит)))

Андрей R@

Без салатиков - то как?

Волчица

С конфетами))

Андрей R@

Вот вам лишь бы только сладкого в себя закинуть!

Волчица

Я его редко ем))

Волчица

)

Александр

🍷 Шампанского, увы, здесь не держат..Бокальчик вина не желаете?

Волчица

Прост!))

Александр

Хорошо прошло! У меня дома две емкости с дорогим шотландским самогоном стоят, на днюху подарили..Каюсь, люблю это дело..

Волчица

👍 мне нравится родной, иногда))))

Александр

Это дело вкуса..Надо в пятницу вечером, что ли, начать процесс дегустации..

Волчица

Пожалуй))

ОК
Олег Керимов

.... а после шампанского.... что бы кто нибудь это платье снял.....

Волчица

Обязательно?))

Сердар Муратгельдыев

танюш милая умничка но и без одеяния прекрасно выглядишь

Волчица

😂 Не мытьём так катаньем?! 😝

Валерий Воронов

ещё никто не пошёл?? промедление смерти подобно

Волчица

Уже пришли))

Валерий Воронов

с лёгким паром!! гонец-золотые пятки

Волчица

Почему с паром?!)))

Анатоль Куницкий

Дак кто мешает душа требует праздника

Анатоль Куницкий

А у нас жара была несусветная

Волчица

А у нас нынче лето толком не было...

Анатоль Куницкий

А у нас еще будет

Волчица

У нас осень тёплая должна быть)

Анатоль Куницкий

И грибочки будут

Анатоль Куницкий

Дак кто мешает душа требует праздника

Волчица

Никто)

Анатоль Куницкий

Дак кто мешает душа требует праздника

Болеслав Савченко

а что в постель не приносят

Волчица

Хочется верить.,

Болеслав Савченко

прайдуць гады авянуць груди....... ....больш стаяць не буде....абвисне ен як пеуня гребень и скажуць деуки каму ты больш патребен

Волчица

Прямо поэт)

Болеслав Савченко

все....спасибо за беседу

Волчица

Пожалуйста

Genadi Mchedlishvili

...dlia etogo , ne nado vstavat na taburetku!

Лидия

Хорошее настроение!

Волчица

Да))

Сергей Петров

запросто)))

Волчица

Тоже такое?!)))

Аркадий Бахчевников

Достойно.

Волчица

Тут уже здоровья)))

Волчица

)

Юрий

🍸

Волчица

Хакасия)

Юрий

у совсем близко 😄 Урал и Хакасия

Волчица

Конечно!))

Юрий

ну да всего несколько тысяч км

Волчица

Рукой подать))