Александр Егоров

Что такое совесть? Совесть это совокупное, противоречивое чувство - стыда, сожаления, с* содеянного (оценщики)- "мерило" соответствия общепринятому.

Ответы
Галина @@

Александр, вы сами ответили на свой вопрос. Умение жить в гармонии с собой и окружающим миром.

С7
Суровый 7777

мерило мне больше нравиться ведь каково общество таковы и ценности...

Денис Васильев

Лично мое мнение: Совесть это прямой телефон к Богу...

Олег Драй

ЭТО ЧУВСТВО УКРАЛ ЛИМОН А ОНА ТЕБЕ ГОВОРИТ --МАЛО

Евгения Саралюте

совесть-это твой постоянный охранник.