Дмитрий Михайлов

У меня тут песни орут и рыбка что-то всплыла, может ей коррозия метала не нравится или колонки убрать от аквариума?)))?

Ответы
Ольга Борисовна

Да нет. Она просто кайфует или от такого счастья в обморок упала. Моя вообще сегодня выпрыгнула. )))) наверно потому что тихо было ))))

Дмитрий Михайлов

Меня не пугают расстояния, я каждую неделю к девушке с Москвы ездил, правда она живет на станции Перово

Ольга Борисовна

Экстримал ))))) я бы не поехала в такую даль да ещё каждую неделю)))))

Дмитрий Михайлов

Ну, мне нравится жить экстремально))

Ольга Борисовна

Молодец , я спать , сладких снов )) до связи. Я тут каждый день если что )))

Дмитрий Михайлов

Спокойной ночи и сладких снов!!! Я буду рад пообщаться!! 🌹

Ве
Вера

рыбы ведь чувствуют все только не говорят...может компрессор надо в аквариуме почистить,да водички добавить

Ве
Вера

купи водяной градусник

Дмитрий Михайлов

нее, мне бы что по-проще)) Чтобы плавали и ели и все

Ве
Вера

а температура тоже влияет

Дмитрий Михайлов

На эту мою, похоже ничего уже не влияет))

Ве
Вера

вам виднее

Евгения Килина

У меня тоже музыка ,но...может , сменить приоритеты в музыке или в пристрастиях к животному миру?

Дмитрий Михайлов

Кошка, та вообще в форточку выпрыгнула с 9-го этажа))

Евгения Килина

Или - или...Увы!

Дмитрий Михайлов

Такова жизнь

Евгения Килина

Значит, музыку выбрали...

Дмитрий Михайлов

Да))) Я за искусство)

Шкурко Татьяна

а когда вы ей кишки будете вытаскивать зубами, тоже нам с милыми улыбочками расскажете?

Просто Вишенка

не...они тащатся....)))... Сейчас подыгрывать начнут...камушками по стеклу ритм отбивать...)))

Просто Вишенка

Неа... у неё любимые Nazareth - Animals и Ария "Герой асфальта" ))))

Pfyelf

Не подпевает?)))

Просто Вишенка

неа...глаза закатит и слушает...все угорают со смеху...)))

Pfyelf

😄

Ольга Попова

Пиндец бедной рыбке.От шока плавники откинула.А что за порода покойной была?

Дмитрий Михайлов

Ну, тут ведь как в математике-от перемены мест слагаемых сумма не меняется))

Ольга Попова

Это точно 😄

Дмитрий Михайлов

Люблю когда девушка улыбается)

Ольга Попова

Да чего ж плакать то?Толку от слёз 0.Только голова болит и мешки под глазами 😉

Дмитрий Михайлов

Правильно говоришь!

Василий

быстрее бросайте в аквариум кипятильник !!!!!!! а в конце посолить ...поперчить

Дмитрий Михайлов

Дальний восток проснулся))) Не знаю, вечером выспался, теперь не уснуть

Василий

я вот все таки попробую уснуть, уже сегодня на работу......рыбку к моему приезду внимательно подбирайте, вдруг фугу попадется.........

Дмитрий Михайлов

Хорошо!))) Спокойной ночи!

Василий

спокойной ночи и Вам))))

Ирина Лубсанова

Ну я бы тоже наверное всплыла от металла с колонками на ушах))))))))))))))))))))

Ирина Лубсанова

Ну я думаю,что её и коту будет мало))))) 😄

Дмитрий Михайлов

а я хочу есть)))))))))))

Ирина Лубсанова

Именно её))))))))))))))))))))))

Дмитрий Михайлов

и её тоже))))))))

Ирина Лубсанова

:Oо !Кого же ещё?))))))

Татьяна Григорьева

Лучше рыбками наушники одеть. Они больше любят в наушниках слушать)))))))

Дмитрий Михайлов

Дак я ей пробывал "капельки" вставить..может по-этому сдохла?))

Татьяна Григорьева

Жалко рыбку...)))

Дмитрий Михайлов

Да уж!! А как она штук 20 рыбок у меня убила)))

Людмила Сущенко

Колонки убрать однозначно, а Коррозию металла и самому не слушать...

Людмила Демина

купи другую рыбку может ее покормить забыл а может ты прав, пожарь.

Дмитрий Михайлов

)) Мне с рыбкой проще)) У меня дача а возле крыльца пруд и там карпы водятся))) Хотя я сам-"Рыбка")))

Людмила Демина

Класс! Я больше не хочу аквариум. У меня рыбка выпрыгнула из него а папа проходил мимо, не увидел и наступил на нее. а потом у меня спрашивает, а где рыбка- да вот она на полу раздавленная . Дочь рыдала. трагическая история. лучше на дачу к карпам.

Дмитрий Михайлов

Поедем-те на дачу)) Зато легкая была смерть у рыбки))

Людмила Демина

Спокойной ночи! пишите.приятно было пообщаться.

Дмитрий Михайлов

Спокойной ночи и нежных снов!!! Мне тоже очень приятно!!! До завтра!! 🌹

Т В

а коррозию метала разве не 20 веке перестали слушать здравые люди?

Дмитрий Михайлов

Согласен)) Я только металлику-баллады могу послушать, а от более жёсткого мозги вылетают)

Т В

это классика

Дмитрий Михайлов

Да, не поспоришь

Т В

хотя сант ангер тоже тема забойная, клип котрый они на зоне снимали

Дмитрий Михайлов

Не смотрел, хотя я любую музыку слушаю

*S
*** Svetlana ***

ну раз всплыла, то ей уже похер и на колонки и на того кто там орёт

Дмитрий Михайлов

Похоже что Вы правы))

Ольга Тарасова

Поменяйте воду и вычистите аквариум, они благодарные существа.

M*
Margarita *

Подождите немного ,если не начнет подпевать , тогда убирайте

Ka
Katya_Lu66

коррозия метала не нравится , под классику размножались бы

Дмитрий Михайлов

Одна рыбка размножаться не может, проверено)))

Ka
Katya_Lu66

тогда уж лучше рыбку уберите

Дмитрий Михайлов

Я об этом не подумал как-то))

Ka
Katya_Lu66

раз всплыла наверное уже не дышит)))))))))))

Дмитрий Михайлов

Я знаю точно, что не утонула))

Ершова Наталья

лучше отдайте рыбок (которые еще остались) в хорошие руки

Дмитрий Михайлов

Она у меня одна всего))

Ершова Наталья

рыбы - они же не люди, им тишина нужна и чистота.

Дмитрий Михайлов

У меня в аквариуме чисто

Ершова Наталья

зато очень громко. Я раньше очень любила наблюдать за рыбками в аквариуме. В комнате темно, горит только подсветка, рыбешки плавают, занимаются своими делами - красота, умиротворение, все огорчения уходят.

Ершова Наталья

удачи вашей рыбке.

Дмитрий Михайлов

Спасибо огромное

Лариса Землянухина

Думаю второе. Бедолага не выдержала музыкальной пытки.

Дмитрий Михайлов

А может ей нравится просто?

Лариса Землянухина

Вы спрсите у неё . Что скажет?

Дмитрий Михайлов

Я спрашивал, дак она молчит как рыба об лед))

Лариса Землянухина

Вы наверно грубо спросили ,поласкавее .думаю когда поласкавее ,не откажет в ответе. Удачи Дмирий.

Дмитрий Михайлов

спасибо! Учту))

Sаltanat Zh

шум, чуждый её естесственной среде, определённо мешает

Дмитрий Михайлов

А как же шум кораблей и всяких судов в море

Sаltanat Zh

Как говорил великий Жак Ив Кусто, в толще воды шум корабля гаснет. Вообще в водных глубинах океана или даже моря воздушные шумы не так отчетливы, как в маленьком аквариуме.

Светлана Диденко

Да теперь зачем колонки убирать))) рыбка то уже всплыла)