Евгений Топилин

можно ли забеременить после 3 аборта

Сл
Славик

Если учесть, что бесплодие после аборта ставят в 10% случаев, то вероятность забеременеть после аборта равна 90%.

Андрей Соболев

А почему нет . Со мной в больнице девка лежала на сохранении . Семь абортов у неё . Восьмого решила оставить . А ей 20 лет !!!

Дмитрий Ленивкин

Тут ведь как: можем взлететь (залететь) , а можем и не взлететь (не забеременить) . 🙂

Настя Малыгина

Легко. я знавала одну мадам, она в год делала по 3-4 аборта, на момент, когда нас с ней свела судьба в стенах одного учреждения ( работали вместе) у нее было около 30(!) абортов! и трое родов:)

Залина

Да хоть после десятого! Кому как повезет

Dasha Maslikova

Можно. Без шуток.

Алина Чепурина

можно и после 7

Марина Матвеева

Очень сильно повезло значит. ) Удачных родов.

Иринка Яринка

надежда маленькая, но вполне возможно.

Елена Иванова

Безусловно, не переживайте все у вас будет хорошо!

Ми
Миша

а зачем вам? ! О_о не факт. далеко не факт. может забеременеть и можно, а вот выносить - это уже под большим вопросом. из за такого количества абортов мжет быть привычное невынашивание и много чего.

Иван К

Если три подряд, то это нереально долго ждать.

Alexey Senichev

можно. и после пятого, и десятого. смотря какое здоровье у вас. у меня в соседнем доме алкашка живет. двое детей. и аборты раз в 2 месяца делать ходит. сама рассказывала она-чуть что писька к ней приблизится, она залетает. вот это здоровье, бля, у алкашей

Дима Данилов

вполне возможно.... Кому как повезет, короче..

Ася Калимуллина

Можно. Тут все же индивидуально, смотря по здоровью женщины