Татьяна С.

Вы знаете,что надо спать головой на восток ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Для скорого улучшения жизни им рекомендуется лечь спать головой по направлению к северу, ведь он привлекает к сновидцу равновесие, гармонию, расслабленность. Восток. Спать головой на восток — обрести свободу духа, зарядиться энергией. Наверное, на каждого из нас нападала неимоверная усталость. Для поднятия жизненного тонуса и энергии практики фэн-шуй рекомендуют ставить кровать в восточном направлении.
Всё по фен-шую.

Ѻлегъ

Спать головой в северном направлении – к оздоровлению, укреплению иммунитета; в восточном – к бодрости и энергии; спать головой в западном направлении – к развитию умений и способностей; головой в южном направлении спали те, кто хотел обрести богатство.

Женя Эсперант

😁...Значит надо постоянно крутится!!!

Андрей Григорьев

Ну да. Если ногами, то это уже совсем уснул. А молиться на коврике. О чем это я? А про феншуй. Хочешь фен, а хочешь шуй, все равно получишь штангу. Тут до кровати бы добраться после смены, какой там где восток...

Чанга Чунга Чунгович

Спать надо вдоль магнитных линий Земли, то есть вдоль меридианов. И лучше головой на север, а ногами на юг. Но можно и наоборот.

Марина

Слышала об этом, но не понимаю почему именно "надо". Не у всех расположение квартиры позволяет такое🤷‍♀️

Марина

Вы тоже не знаете почему именно "надо"?

Татьяна С.

Сон лучше будет

Марина

У нас на запад много лет. Прекрасный сон. С утра меня пушкой не поднять😁

Татьяна С.

Рада за вас, спите.

Марина

Спасибо)

Сергей Буравенков

Это если на спине, или животе? А если вобще на боку, то и тут проблема! На каком?

Татьяна С.

Правом

Сергей Буравенков

Животе?

Татьяна С.

Боку

Сергей Буравенков

Мерси?

Владимир Ананичев

Лучше на восток. Можно на север. Другие варианты нежелательны.

Ан
Анна

Я знаю, что мне надо спать головой на север, что я и делаю

Bl
Blockphild

я сплю так как мне удобно... и как кровать свою поставил...

Та
Татьяна

не в любой комнате можно поставить кровать как хочется.

Валентина Мезрина

знаю и про все направления, что каждое дает организму

Lady Winter 🇷🇺

Впервые слышу. А если на запад то что, сильно вредно?

Татьяна С.

Сон лучше на востоке

Rinat Famutdinov

Э... У меня кровать (изголовье) на восток... с 1968 года...

Валерий

а туловище как должно быть ориентированно?

Евгений Кошелев

А брюхом можно ? Пищеварение не улучшится ?

Марго Беккер

нет всем по раазному мне например на запад

Александр Шебалин .

У меня он без компаса,как хочет так и спит.

Валерий Герасимов

Спорно... Другие утверждают, что на север...

Прочьсмоегоболота)

Не комфортно мне так! На запад приятнее