Nurdin Kudaybergenov

Ноет сзади снизу (в области копчика) только справа и слева, женские дела там вроде, подскажите

по-идее месячные должны начаться в числах 25,но я жду задержки и положительного результата теста на Б.
еще подташнивает чего-то. а там где сзади снизу ноет, будто давит там, и спереди такая боль, странная. даже не боль, а давит! что это может быть? (зачатие произошло 13 марта, а овуляция предположительно 15)

от еды тошнит, яйа варенные ела - еле-еле

яйца*

ГЛАЗА НЕ ОТЕКАЮТ, МЕШКОВ НЕТ!!

Александр Черагин

по вашему описанию, я только могу сообразить, что все таки почки - отекают глаза или мешки под ними есть?

Наташа Жирук

Чего гадать? К врачу.