Ольга Бондаренко

А Ваш муж.. . после свадьбы стал меньше или больше звонить?

Алексей Нелипа

у меня нет мужа

Димон

Так же. ) И звонит мне, когда мы не вместе. И постоянно в любви признаётся. )))

Dghnmjygkl

Свет а Свет. ..Ты меня любишь? Да, да? или да нет?

Natalya Karanevich

Зачем звонить, если подруги жены сами на дом приходят?!

Настя Кулешова

Кому звонить-то?
Тогда не было сотовых телефонов, поэтому не могу сравнить. Да и домашний у нас не сразу появился.

Айжан Титова

а до свабьбы у нас не было мобильных телефонов, вообще.. . а обычный, только на узле связи

Ася

Принцип дедовской своя жена в чужом сарае и то хороша

Роман Архипов

Я с ней кент, не слежу, она звонит, скучает!

Игорь Мишин

Меньше конечно, мы же стали вместе жить. Куда звонить? из комнаты на кухню?