Ben Sim

Разгульные рыцари, вши, браки без любви: это о Средневековье в Европе, и сегодня она стремится к этому или?🖼

–6
Ответы
Ви
Виктор

да чтож у вас так за европу пуканы бомбит .. а о вшах так в россии их только большевики у русских вывели так что по меньше понтов мой вам совет и заботьтесь о своей стране а то как нищие старухи у подьезда "переживаете" за успешных соседей

Ben Sim

слушаюсь

Va
Valloree

Не стремится, средневековье было 5-8 ст. назад. Так-что даже если бы стремилась, не получилось бы

Ben Sim

Брюссель рекомендует не мыться в ванной, а в душе и не чаще раз в неделю

Va
Valloree

И? Это возвращает их в средневековье?

Ben Sim

постепенно, потом в две недели раз, потом раз в месяц, а потом только по весне когда лёд сойдёт и...

Va
Valloree

Ну вы загнули конечно, насчет ванных согласен с Брюсселем. Ванны хороши что бы, извиняюсь за тавтологию, в них принимать ванны. Мыться в них, мне лично не удобно. А насчет раза в неделю, ну не сказать что это огромный срок. Особенно когда человек не ведет супер активный вид жизни, и не лазит по мусоркам.

Ben Sim

😁👋

Alla Lala

точно!! по любви только в Рашке.. Поэтому Рашка на первом месте по разводам в мире.😆

Ben Sim

!

Alla Lala

🤷‍♀️

Никита Анохин

В Древней Греции были водопроводы, когда России еще вообще не было.

Ben Sim

а зачем акведуки строить, водопроводы, колодцы справлялись

Никита Анохин

Акведуки были не в Греции, а в Риме.

Ben Sim

. Считается, что акведуки были изобретены на Ближнем Востоке во II тысячелетии до н.э. (Ассирия, Египет), а также в Древней Греции с VII века до н.э.

Анна

Да не стремится она к этому и нет там ничего подобного уже давно

Анна

Брюссель кому рекомендует? И кто именно в Брюсселе рекомедует? А ванны давно не ставят. Душ удобнее.

Ben Sim

👋

Анна

Так насчёт Брюсселя ответа не будет?

Ben Sim

👋

Анна

Вот всегда так трусливо сбегают,когда попросишь объяснить. Видимо сами понимаете что штампы глупы и необъяснимы. Ну оставляйте последнее слово за собой)) Слабым это надо) Разрешаю))

Fenix🇱🇹

Это все было и в России. Нет не стремится , с чего вы это взяли ?

Ben Sim

рекомендовали

Fenix🇱🇹

Рекомендовать можно много, а люди делают так как им удобно . Живут как жили , кто то стал больше экономить , а кто и нет . Ни то что пишут , что люди живут без газа , грязные и в холоде , это полное враньё .

Ben Sim

почему же, я например чтобы меньше жечь газ использую дрова, так дешевле

Fenix🇱🇹

Возможно

Ben Sim

👋

Иван Петров

Это в большей степени стереотипы созданные Голливудом

Ben Sim

тогда Голливуда не было и в помине

Ѻлегъ

Бен, история развивается по спирали 🤷‍♂️

Ben Sim

а что тогда изменится уровнем выше

Ѻлегъ

изменятся ставки ...если, на предыдущем уровне ошибка стоила страдания, некоей потери, то на уровне более высоком, это будет стоить жизни

Ben Sim

получается уровень выше предусматривает потери людских ресурсов и это хорошо

Ѻлегъ

это не потеря ресурсов, это избавление от балласта ...от опыта приведшего в тупик 🤷‍♂️

Ben Sim

точно избавление

То
Томейка)

Да, деградация полная, по кр. мере, у руля🙊

Ben Sim

и это

Катерина Д

Ну как начнет из окон помои выливать...

Светлана

Зачем ей стремиться, она уже там

Ben Sim

ну не совсем, может через год-два

Светлана

Нет

Валерьяныч

Всё возвращается во круги своя!

Прелестница

Всегда так было и будет думаю..

Прелестница

Что?

Ben Sim

прогресс

Прелестница

Какой? И где?

Ben Sim

👋

Прелестница

И?.... Я права, как всегда... Думала хоть Вы правы..., но увы(

Елена

А что такое любовь, вы знаете?

Ben Sim

к сожалению знаю

Ангелина Петровская

Она возвращается к истокам

Ben Sim

и жён будут продавать

🇷🇺Anna😊

да, у них и сейчас там вши.

Ben Sim

откуда знаешь

🇷🇺Anna😊

В Телеграм одна женщина постоянно рассказывает о жизни во Франции. О том, что это бывает в школах. У её дочки было, точно оттуда.

Ben Sim

мой сын в садике тоже прихватил, но это было в начале 80-х

🇷🇺Anna😊

К нас-то все "может", а у них, ну как же! Европа! фу! тьфу!

Ben Sim

😁👋

Марго Беккер

Еслии быы?😟😭🤷‍♂️

Татьяна *

Будет им Палеолит!

Ben Sim

тогда уж катархеем

Татьяна *

Видать, совсем днище)))

Ben Sim

не усугубляй

Просто Осень

Всё идёт по кругу.

Ben Sim

только выше уровнем и теперь вошики будут покрупнее

Мила

Стремятся

Ben Sim

ага

Юрий Ласковец

и чё мы им препятствуем??

Мила

Да сдались они нам! 😏

Евгений Снежин--Бригиневич

на хрен их.............🖼

Мила

Можно и туда! 😁👍