Инна Лукашова

Филипп Киркоров так красиво о любви поёт!!! Это он всё про Аллочку Пугачёву??? Или у него ещё кто-то был?🙂

Ответы
Вадим

Помните,была такая пошлая песенка- ВСЮДУ ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ...ВСЮДУ ДЕНЬГИ ГОСПОДА! А БЕЗ ДЕНЕГ ЖИЗНЬ ПЛОХАЯ- НЕ ГОДИТСЯ НИКУДА! Так вот он просто зарабатывает.Если бы ему платили за ВЗВЕЙТЕСЬ КОСТРАМИ,СИНИЕ НОЧИ! ИЛИ ЕСТЬ НА ВОЛГЕ УТЕС- пел бы как миленький....

Ольга Викторовна Ильина

Трудно сказать.Да и не слушаю я его .Я его просто не люблю до такой степени что он вызывает у меня только отрицание да и не верю я что он их так прекрасно поёт. Я люблю совсем других исполнителей вот там да о любви красиво нежно и верится в то о чём поют.

Ольга Викторовна Ильина

🙂 🙂Да у меня свои кумиры!

Инна Лукашова

Всех этих певцов я тоже люблю!!! Постоянно слушаю их в Одноклассниках!!!

Ольга Викторовна Ильина

О ясно.У меня тоже есть страничка в одноклассника.

Борис Моор

Думаю были и не одна, а может и не один... Поёт то, что ему пишут... просто мастерски обыгрывает, и ещё Алла тут присутствует, как бы... имидж... А пипл хавает...

***** Ласточка

А Вы думаете все они поют только о своей любви. Артисты. Играют роль. Мне кажется они вообще любить не умеют.

Инна Лукашова

Я думаю, если не умеешь любить - так не споёшь!!!!!!!!!!!

***** Ласточка

У меня есть знакомый певец, поет с такой душой, о чистой неземной любви, а в жизни циник, и девочек меняет как перчатки, ни о какой любви он не знает )))))

***** Ласточка

Обман! Но все равно красиво поет.)))

Vladimir Daracov

ЛИЧНО С НИМ НЕ ЗНАКОМ,НО ПО ЕГО ПАФОСНОЙ РОЖЕ ДУМАЮ ХВАТАЛО ЖЕНЩИН

Ко
Котэ

не просто был но и есть.басков,лазарев и вся петушиная компания.

Ко
Котэ

там вообще список очень большой..

Виктор Маркин

я думаю у него мног было но не алочек. 🙂 ☕ 🍓 😉

Dima Slizoy

А кто его знает свечку не кто не держал😊 😊 😊

Владислав

Очередь, как раньше в ГУМе за колготками

Владимир Кириллов

Некоторые и Стаса Михайлова слушают.

Дед.

Слыхал Буланова рожала от Киркорова.

Сергей Павлович

Думаю никого больше не было.

Vladimir Gruzdev

была у него одна метисочка

Vladimir Gruzdev

играла на саксофоне

Vladimir Gruzdev

Он ее увез в США с концертами а она там осталась. Горевал он очень.

Инна Лукашова

Правда???

Vladimir Gruzdev

Ей богу. На моей памяти.

Вячеслав

Да фиг их там поймешь)

Юрий Баранчиков

Был.... Боря Моисеев....

V/
V/S/G

🤡