Валера Жуков

Московский автозавод Renault перейдет в собственность города. Власти планируют возобновить здесь выпуск автомобилей «Москвич»....Вот это я понимаю, отомстили Французам, а вот не хрен?

Ответы
Ва
Вадим

На эту тему я сочинил стишок.
Расскажу я вам ребята,
Нет не сказка то, а быль.
На московии решили
Выпускать автомобиль.Из Москвы ушли французы,
Психанули с горяча.
На заводе теперь ищут
Чертежи от москвича.
Значит скоро рештаками
Будут радовать народ.
Их и раньше - то не брали,
А сегодня кто возьмёт?

Ва
Валерий

30 лет французам уходили миллиарды рублей.так.что этот завод просто слезы по сравнению с тем.что вывезли.рано радуешся.те кто проде как бы отнял.являются менеджеры французов.опять дньги туда пойдут.вот такой спектаклюс

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нехрен что.. в чем месть то? Выпустили машину не хуже Рено что-ли уже на этом заводе? Или в том что вывеску поменяют и бордюрную плитку переложат по кругу теперь..

Ina Jin D Rin

🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

йохуу! вперед вбудущее! на москвиче

Ina Jin D Rin

🤔 Самое 🇼🇸 интересное, что "Москвич" производят в Ижевске

❤️Мышка С Марса❤️

😂уже не тот Москвич будет.. когда время меняется. уже другое. а прошлое - это прошлое. живут там прошлыми. ностальгируют, а там уже не то

Валерий Герасимов

Уже новые слухи в народе.. Говорят, что Рено передумал уходить, и продолжат выпускать Дустер.. Только он будет просто называться Лада

Неголубой Огонёк

Автофрамос и был когда то АЗЛК, на котором москвич и собирался...так что сие новое - снова старое😆

Валера Которашвили

главное потом убедить французов, что схожесть "Москвича" с Renault -ом чисто случайна )

Валера Жуков

оно еще и не известно, будет ли та схожесть

Валера Которашвили

не внешне, но хотя бы по ТТХ приблизиться бы

Валера Жуков

ну, вы хватили, че бы нам да за загнивающим Западом повторять....главное что бы в кредит, сами потом , в гараже ,как им надо дособерут

Валера Которашвили

вот это верно, как же без гаража то 😂

Юр ..Спб

собянин способен только плитку выпускать,которая через неделю разваливается

Ва
Валерий

Собянин гражданин Израиля.так,что не радуйся.это он заявил,что отняли

Слуга Государев

Посмотрим что из этого получится он с Камазом будет работать

Большой Бибизян

Да Князь Собянин, лохан2142 хорошие названия🤭

Валера Жуков

Лучше словами Вождя: " Цап-Царап 412"

Александр Былков

вот ты не можешь не насрать,тебе полегчало

А. А.

М...да...) А запчасти то откуда?

Галина Гриднева

машина все равно будет хрень

Максим Jw

Несколько раз читал.

Галина

А ПРИЧЕМ ТУТ ХРЕН ?

Валера Жуков

Редьки не слаще

Галина

СВЯЗИ НЕ ВИЖУ.ТОЛЬКО ХРЕН ИДЕТ,КАК ДОБАВКА В САЛАТ ИЗ РЕДЬКИ.. СО СМЕТАНОЙ МОРКОВКОЙ, НЕМНОЖКО ОТВАРНОЙ КАРТОШЕЧКИ, ОГУРЧИК СОЛЕНЫЙ И СВЕРХУ ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧОК С УКРОПЧИКОМ.

Ег
Егоза

))). Юморист)

Никита Анохин

👍

Ва
Василий

👍

An
Anastasiya

😄