Luna

Уважай себя так сильно, чтобы не быть закуской на чужом празднике жизни. Запомни, лучше свой стакан воды, чем чужой вискарь, налитый грязными руками...

Ответы
Михаил

А если руки грязные, вискарь чужой, а вот стакан, в который этот вискарь налили- чистый, и налили его с душой)))) Как тут быть? ))) Пить или не пить? )))))

Luna

Думаю пить)))

Михаил

Я вот тоже думаю))))

Luna

))))

Михаил

Тем более сегодня пятница))) Можно вискарика испить)))

Igor Kuznecov

Уважать себя можно безмерно сильно, но сильные мира сего чихали на такое уважение

Эриний

Вам еще и наливают? Да вы просто с жиру беситесь

Luna

Да))))

Эриний

Как бы со временем не похудеть

Константин Баронов

лучше свой вискарь воды, чем чужой стакан

Luna

)))))