Радость

🖼 какие у вас достижения в жизни? Люди! Больше шуток! 😇🙂🤣

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 Я с третьей попытки приготовил курицу в духовке ( где нужно ее закинуть и выставить в меню что я хочу приготовить ) с третьей попытки она вышла шикарная ) мадам которая у меня жила сказала чё ты лыбишься ? Только долбоеб бы третий раз ее в этой хуховке испортил , ща что тебя хвалить ? Ты же не дебил! На что услышала - ладно дорогая и уважаемая меня больше не ибет из нас двоих готовишь исключительно ты😆 и так и было ))

Радость

Зря она так.

:T
:Thinking:

😼

Радость

Не для жизни. Хвалить надо за всë, поддерживать. Не ругаться

:T
:Thinking:

👍🙂

Радость

И Вы её тоже. Может, исправится..

:T
:Thinking:

Не ее все , давно точка . Не смотря даже на ее поэмы об ошибках и что у меня на личном фронте ? Я кого любил действительно любил . Если точка была , мне было сложно но я убивал чувства , а когда они похоронены , там уже хуже незнакомого человека...

Сергей В....

ШУТКА ЮМОРА

Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в го-не копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

30 с чем-то лет назад у моего старшего сына была какая-то игрушка из Эстонии, и на коробке по-русски было написано, что она предназначена для возраста 4-6 лет. Рядом была надпись по-эстонски, с тем же, вероятно, текстом, но там были цифры "3-5". Что бы это значило?

Радость

Даже как-то обидно......... Да? 🤘🤗

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Еще обиднее. В 1998-м покупал в Испании 10-литровую банку маслин в подарок. На большом количестве языков было написано, что вес маслин 6 кг, и только по-французски - 7 кг. Ну как так-то?

Радость

Ваааащщщщееее!

Радость

🤗🍨

Снежана

А этот старый почти анекдот.... На инструкции - приложении к надувному матрасу (для сна) написано на нескольких языках "Не предназначен для плавания!". И только на русском: "Во время плавания держитесь за ручки, расположенные по бокам". Вот это - КАК?

Радость

Нашим инструкция пофиг... Мы же методом тыка всё делаем.

Снежана

Именно

Майя Петрова

Я, как храбрый портняжка в сказке братье Гримм, одним ударом могу прихлопнуть 7 мух сразу! И 5 таракашек - если кучкой сидят... Соседи у меня со всех сторон ремонты делают по очереди - и от них все потревоженные тараканы бегут ко мне. устала воевать...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Купила себе котика абиссинца🐱, отучилась на бух-ра дополнительно🤓 и мне подарили собачку йорка🐶. И наконец этим летом таки добралась до Ольги,😻 давняя мечта была сфоткаться под табличкой) Ольга в Ольге🤩

Радость

Как много всего:умница

Радость

🤝😘

Наташенька

🤣👍 в инете есть такое приложение, где фоткаешь себя...спросонья, например...а на фото получается такая накрашенная, с ресничками...молодая красотка...ух!!!! - Очень поднимает настроение ))))

Радость

Натусь, А название?

Наташенька

Что-то на английском...сейчас попробую ссылку скинуть сюда.

Радость

Благодарю. У меня тоже есть. Программа FaceApp

Наташенька

Ссылка не скидывается. А называется- Shapohat.

Радость

Вот и обменялись... 🥰

Викентий Ви

А я не смог потому, что пока я был на работе кошка утащила несколько... Только потом, когда я всё выкинул, нашёл остальное под холодильником когда отодвигал чтобы подключить переноску...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я женился на второй так-же думал два-три года. Но привык. Алёнушка сидит плачет, я ей шубу не купил. Лутше-б я не разводился! Та звонит-любит..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, Лена, ну что за коварные вопросы с утра?! Ни в шахматы, ни в карты играть так и не научилась.. Уж какие тут достижения...🤷‍♀️ Привет!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не читала. Я не люблю читать малые формы...

Радость

Если бы я писала - именно так.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я нет. Мне нравится обширное действие.

Радость

Должна же быть в чëм-то разница!))))

Ди Филосыч

Вообще не стоит к таким достижениям относится с шутками... вы наверняка, будущий создатель суперколлайдера... из пазлов! 😂

Радость

Шутник..

Ди Филосыч

Да, не могу без этого

Радость

Люблю тоже

Павел Лелеков

Я всю жизнь думал, что персик это абрикос, а абрикос это персик. И только в прошлом году узнал кто есть кто! 🤦‍♂️🤣

Радость

Поздравляю! Тащи книгу рекордов... Запишем.

Павел Лелеков

Я скромный, обойдусь...😁

Павел Лелеков

Я скромный, обойдусь...😁

Радость

И это запишем туда же... 😆

Павел Лелеков

Там много таких рекордсменов?😜

Радость

Вы первый ТАКОЙ... 🙂😇

Павел Лелеков

Класс! 🤦‍♂️🤣🤣🤣

Артур. Владикавказ.

Теперь, сделай так, сфоткай его ,разбери его, верни в магазин и скажи я его за час собрала, 100%ая подделка

~Восточная Сказка ~

Ой ! Я тоже собрала пазл , правда там было написано 9-10 лет 😁моему счастью не было предела

Радость

Тоже за 1 день?

~Восточная Сказка ~

Да за час ☺️

Радость

Вот это дааааа! 🥰😇

~Восточная Сказка ~

Ну дааа 😂

Александр Мазутов

Впервые встал с унитаза без затекших в районе задницы мышц (или что там осталось))))

Радость

🤝🙃

Наталья Мельник

В течение семи лет спала по два часа в сутки и осталась ,наверное,в здравом уме))

Михаил Самойленко

теперь переходи на следующий уровень - для детей младшего дошкольного уровня

Радость

Это и так младший.

Михаил Самойленко

значит пора на средний

Di
Dimidrolishe

Я модель самолёта за 2 дня собрал , а было написано от 7 до 12 лет ))) 🤷‍♂️🤣

Радость

Умница

Leonid D

Большое спасибо! Я смеялся долго!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Радость

Очень рада.

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Радость

🍇🍌🍍

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Калиниченко Игорь

Шарф связал , в свой рост. Английской резинкой)))) давно это было. ))))

Калиниченко Игорь

Я, пришел на дзюдо, в 7 классе. Родители , полгода не знали об этом). Роман Сергеевич Ким, как то меня принял. Хоть я вроде поздновато пришел. По возрасту. Но, втянулся. Тяжко было вначале. А, потом втянулся.

Радость

Умница.

Калиниченко Игорь

Там не от ума было , первый год. По телу. Выдержать. Справился.

Радость

Видно же!

Калиниченко Игорь

Да, я нынче растолстел. Хотя, убрал 20 кг. ))) Я не Ален Делон.

Alex

получил медальку за 2ое место по баскетболу ни разы не сыграв )

Радость

Как это?

Alex

просидел в запасе весь турнир )

Радость

🤪🤝