Антон Першин

Обращаюсь к тем, кто строил пирамиды в Египте: "Постройте нам дороги!!!"

Ответы
Виктор Бородин

Чем хуже режим в какой-нибудь стране, тем ему, точнее его правителям, больше всего и хочется "строить пирамиды". Как например строить БАМ, поворачивать северные реки, прокладывать гигантские каналы и так далее. Правда самым отъявленным мерзавцам и на "пирамиды" наплевать.

Любка Котелок

все равно сломают,растащат по-кирпичику,поэтому никто и ничего делать нам не будет,все,как в прорву....какой смысл.только самим -иделать,и беречь,но эт уже другой вопрос

Aleks Sh

не вариант... итальянцы вам Москву построили .. вы ее сожгли.... построй вам дороги вы их либо затопите либо взорвете либо .... сожгете по привычке)))))))))))

Евгений Шукляр

Простите, труд но ответить на Ваше обращение! У Вас принято обращаться к властям. А самим сделать, и избрать других не пробовали?

Владимир Герасимов

А чем вас не устраивают строители лабиринтов, которые построили нам дороги? Петлять между ямами надоело?

Иляна

АХА! ВЫЕБАНЫ НАДОЕЛИ!😉

Андрей Рогачёв

огорчению твоему не будет конца... потому что у них очень плотный график, и им не до дорог...

Кифа Рыбачок

а правда что у вас по дорогам ходят медведи?-Враки -у нас в стране дорог нет.

Любовь Окорокова

так время не то, кому бы в голову пришло построить, чтобы развалилось?

Ас Андрей

раскопай могилку, оживи их и пусть пиздуют в рашку строить дороги)

Виталий Власов

чуть позже, пирамиды от реставрируем, туристы загадили всё )))))))))))

Анастасия Холина

вы в России, уважаемый! тут дураки и дороги-на первом месте

Лариса

Так мы и дороги строили. По пирамидам вы ездить не стали.....

Юлия (✿◠‿◠)

хахахаха))) ну да, а вдруг и вправду услышат)))))))))0

Konstantin Konstantin

Они не услышат, катаемся дальше по направлениям

Асау Бакы

...бесполезно ! Наши чинуши и их совратят .....

Аркадий Бахчевников

Глас вопиющего в пустыне. Это к Римлянам.

Иляна

👍

Аркадий Бахчевников

Хорошие строили.

Геннадий Воробьёв

а тогда кто будет вездеходы покупать

Лидия Сионская

Обращайся к ним-кто строил пирамиды!

Танѩ

не нужно ,так не соскучимся никогда!

Кот Макси

зачем вам такие булыжные дороги?

Иляна

крепкие

Кот Макси

Лучше крепче, чем ровно! 😺

Иляна

да. все равно ровно не делают,пусть хоть крепко!

Кот Макси

у нас ровно.

Иляна

рада за вас)

Кот Макси

пасибо!

Иляна

))))))