Сергей Суворов

Пшеничный хлеб шарообразной формы с признаками интеллекта сбежал от создателей в погоне за иллюзией свободы, но в перипетиях пищевой цепочки был поглощен представителем семейства псовых, рода лисиц, с помощью нейролингвистического программирования...
Просто анекдот))

Ответы
Олег Владимиров

Ученый лектор
Представьте себе некую решетчатую конструкцию, собранную из
прямолинейных элементов и водруженную на четыре моноциклических
агрегата, перемещающихся по эквидистантным траекториям ...
Переводчик
Представим себе ... телегу

Сергей Суворов

замечательно!))

Светлана Савельева

))теперь про ворону и сыр в том же стиле..

Сергей Суворов

Жадное хитрожопое пернатое, якобы нашедшее 20 килограммовый кусок швейцарского камамбера в закромах магазина Пятёрочка, от марафонского полёта устало и спикировало на ель, пытаясь отдохнуть и спокойно перекусить...
Но другое хитрожопое рыжего цвета, семейства псовых, рода лисиц ненавязчиво довело пернатое рода врановых до истерики в ходе которой врановое забыло про набитый клюв сыра и проморгало таким трудом свиснутое лакомство...
Вывод: псовые рода лисиц рядом! не разевай варежку!))

Светлана Савельева

))шедевра..Тааак!про рыбку золотую🙃..))

Сергей Суворов

Свет! можно пожалуйста чуть позже?... я есть захотел))

Светлана Савельева

с помощью нейролингвистического программирования колобок же уже поглощён..))

Сергей Суворов

это желудку не объяснишь...)))

A Lina W

Краткое содержание предыдущих серий

Сергей Суворов

а это идея! про бурундуков и морскую губку есть сериалы, а про Колобка нет... куда смотрят режиссеры???))

Ирина Славянка

Современная сказка "Колобок" 😉

Сергей Суворов

🙂🌷
занимательно интерпретированная))

Ирина Славянка

Может, за этим-будущее?тогда сказки читать перестанут.

Сергей Суворов

думаю, креатив появляется именно на основе прочитанных произведений и хорошего понимания предмета))
читал варианты Красной Шапочки, вариативно-написанные в стиле Дюма, Льва Толстого, Гоголя... автор очень тонко передал суть произведения словами других авторов))

Ирина Славянка

Детям такое будет непонятно и неинтересно, согласитесь! 5-летнему ребёнку это недоступно.

Сергей Суворов

5-летнему надо сказки читать)))
более глубокие произведения - в более старшем возрасте.
данный креатив написал взрослый человек))

Ирина Славянка

У нас ведь всё доходит до абсурда, старые заменят на новые и будут они не только для взрослых, а для всех...

Георгий Клинцов

Лучше бы это был чебурек.

Сергей Суворов

лиса и думала, что это чебурек))

Раиса Бобкова

Колобок)))

Сергей Суворов

колобок и его друзья))

Rima Kravcenko

научный

Натали

Сказка

Сергей Суворов

да...

Ви
Виктория

😁😁

Гламуррный Nегодяйчик

🤣👍

Беатрис

аха)

Сергей Суворов

Привет! правда весело получилось?)))

Беатрис

а как же)

Сергей Суворов

а я вот... пюрешкой балуюсь... с рыбкой жареной...
потом чай пуэр буду хлебать с тортиком...

Беатрис

везет некоторым)

Сергей Суворов

я искренне и с глубоким уважением!
тебе!
пусть виртуально...
🍰🍓🍩🍫☕

Беатрис

спасибо))

Сергей Суворов

на здоровье и прекрасное настроение))