Анна Броскина

Программа "Молодёжи доступное жильё" - кто получал дотацию на покупку квартиры?

Стою на очереди за жильём с 1994 года, записался на выплату дотации по этой программе, мне одобрили и теперь сижу жду этой самой выплаты в виде сертификата.

Стоит ли ждать?

На сайте онлайн-статуса участника мой номер очереди только растёт со временем, а уже скоро будет год с момента подачи заявления на выплату.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

Be

Мне кажется, что надо не сидеть и ждать, а хлопотать изо всех сил - звонить, ходить спрашивать, писать запросы и т. д.

Ксения Маклакова

В нашем городе эту дотацию получить нереально, взятки дают. по блату лезут, всяко ...но на моей памяти ..знакомые стали им по 20 лет было, очередь так и продлилась до 35 лет. они ее не получили... их выкинули ..возраст кончился... теперь каются что ипотеку не взяли, за 15 лет выплатили бы уже....