Ксю

что за программы"доступное жильё"?и где об этом можно узнать подробнее?

Кирилл Романчук

запрос в ГУГЛ - ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЁ (+ свой Мухосранск)

Кирилл Алибаев

Шалаш в лесу, землянка в поле.. . Или ипотека, т. е. то же самое, но в городе

Денис Ким

это подпрограмма федеральной программы "жилище". Действует с региональными поправками. Узнавать в местной администрации

Яковлев Дмитрий

Доступное жилье. . Вы сами -то слышите, что произносите ?? Лохотрон..

Валерия Сизова

Узнайте в вашей Администрации. Это сказка для взрослых. На ночь не читать.