Сергей Алексеевич

уникальный вопрос для всех возрастов,
напишите хотя бы одну или несколько НАЗВАНИЕ хитов 80-Х.
пример: НОВЫЙ ПОВОРОТ...

Ответы
Вакиль

Плот, Лаванда, Айсберг,Несет меня течение...Мы ждем перемен...Капля крови на рукаве...Мои мысли мои скакуны...Есаул... Бухгалтер... Он уехал прочь на ночной электричке... Угонщица, Скрипач на крыше,Маэстро, Журавлик, Айсберг... ...Ты была моей тайной, зазнобой моей...), Букет,, Ты меня любишь,Учкудук... Мальчик хочет в Тамбов...😌

Сергей Алексеевич

спасибо

Вера Попова

смоки,цветы,антонов,синяя птица,добры молодцы,веселые ребята,почти каждая песня этих групп хит или виа как раньше писали

Геннадий Голубев

Поворот - 79. Из 80 - да много. Город золотой, допустим... Трава у дома... Айсберг... Белые розы... Полночь... Герой асфальта...

Fedor Shkenev

Ну сюда можно всю Машину переписать-Поворот, Свеча, Куклы, Битва с дураками, Никитский ботанический сад...

Fedor Shkenev

Хотя я-то не на Машину ходил-она у меня раньше прошла. Я в это время уже Аквариум слушал...

Fedor Shkenev

✌️

Валентина Мезрина

Трава у дома, Плот, Зеленоглазое такси, Комарово, Яблоки на снегу, Белые розы, Не сыпь мне соль на рану.

~L
~Eva Lansca~

Хитов ? Не следила никогда за этим . Но наслаждалась той музыкой , что созвучна была моему настроению .

Сергей Хвостенков

Могу исписать не одну страницу, но ограничусь так как Вы просите. «Две звезды»- Пугачева/Кузьмин

//
/Светозар /

"Master of Puppets" , весь альбом группы Metallica,Ария" Воля и Разум",Круиз"Крутиться Волчок"

Сергій

Рыбка в банке, Симона, маэстро, доктор время, светофор, мой дельтаплан, ....

Ольга

Там где клён шумит, над речной водой, говорили мы о любви с тобой......

Vi Za Vi

Чистые пруды, Яблоки на снегу, Музыка нас связала, Желтые тюльпаны

Vi Za Vi

Столик для двоих Николаев, Автограф,, Я люблю, На Варшаву падает дождь, Сон. Градский,, Было так всегда,,

Галина Коровина

Барабан, в Салу магнолий, Птица счастья, плот, старинные часы и т.д.

Галина Дьячина

нет..Белые розы..мы каждый Новый год смотрим дискотеку 80х..😍

Ася

Выросла на песнях 60х-90х.. всплывают в голове только 60е-70е.. эх...

Сергей Алексеевич

какие именно ?

Ася

Первая вспомнилась вообще "Течет река Волга" - Людмилы Зыкиной. Потом "Черный кот", "Шагаю по Москве", "Уходило лето" и другие) но это всё 60е-70е...

Сергей Алексеевич

спасибо

+++ Я Всегда С Вами +++

Сотни.)))) Маленький кораблик, трава у дома, За тех, кто в море

Танѩ

Крыша дома твоего;Трава у дома,Звезда по имени Солнце .

Танѩ

Оййоооо 😂

Сергей Алексеевич

по голой и крапивой

Танѩ

Ужас )

Танѩ

😌

Уральская Рябинушка

Синий-синий иней, все песни Антонова, Расторгуев...

Ирина S Россия❤️

А зачем? Если вы забыли, в инете есть информация.

Анна Ванна

Из русских: Выставка собак, Не волнуйтесь, тетя.

Алла

"Поворот" мы школьниками в 70-х пели под гитару)))

Сергей Алексеевич

ага помню вас школьниками младших классов

Алла

😏