The Queen.

А карма здесь - это хорошо или плохо?

Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

The Queen.

понятно, спасибо)🌹

Ирина Карпова

правила сайта тоже почитайте, на всякий случай.

The Queen.

ок)

Алексей Шутов

Смотря какая карма?

На
Ната

Хорошо наверно)

Бо
Боka

Это означает полезность для сайта. Я возмутитель болотного спокойствия, карма низкая. Мне пофиг

Бо
Боka

😯

The Queen.

спасибо)

Бо
Боka

Ок

Ксения Смирнова

Хорошо наверно

Татьяна С.

Чё плохого то?

The Queen.

не знаю, просто спрашиваю)

Игорь Сливинский

она божественна. так что можешь начинать

The Queen.

да уже большая)