Ол
Ольга

Сильно хлещут наотмашь Невзгоды. Заливая всю Душу дождем! Но ведь -это же как непогода. Надо просто Прикрыться зонтом! Сотворю я свой Зонт из Улыбок, да из ласковых вежливых Слов! Не наделать бы только Ошибок! Не споткнуться о Злобы порог!!!

Ответы
Мкртич С

О,О ,СТИШОК ХОРОШ КАК ВЫ И КОНЬЯК АРМЯНСКИ.АРАРАТ .ПППВМ.

Ол
Ольга

Спасибо))))

Юра Клёпов

жизни просто надо быть готовым ко всему

Ол
Ольга

Возможно))))

Великий Инквизитор

Случается

Галина Бушуева

....................................................................................

Ольга Ушедшая

да...