Владимир Беккер Германия

Правда ли что одни и те же антибиотики, во второй раз уже не помогают ?

Ответы
Лиза Иванова

Нет. Только нужно хорошо долечиться. Если бросить лечение антибиотиками на полдороге, то в организме выведутся мутировавшие бактерии, которых этот антибиотик не берет. Тогда приходится менять.

Нина Владимировна

Согласно рекламе лекарств, все люди должны давно вылечиться и не болеть вовсе. А получается как-тог не очень.....

Ольга Таранова

Ну не во второй . Но после многократного применения наступает привыкание , как и у многих других лекарств .

Наталья Казаченко

Надо делать перерыв около полугода. К ним снижается чувствительность у микробов.

Тамара Енькова

Не помогают , потому , что организм привыкает к этому антибиотику. Я так думаю

Лана Светлая

так говорят врачи а они,как известно,людей не пытаются излечивать

Тамаретта

Во второй помогают, в десятый нет, привыкание наступает!

Sergei Antonenko

Если в первый раз не долечились, то вполне может быть!!!

Любовь Ладыгина

к ним (антибиотикам) привыкают (бактерии) мутируют

Aq
Aquarius

Какой-то промежуток времени должно пройти

Им
Имя

наверно...назначают на 7 дней. далее другой

Светлана Агламазова

антибиотики-тупик.лучше спирту хряпнуть

Владимир Беккер Германия

То есть если опухла нога, надо выпить спирту и пройдёт ?

Елена Родичева

Не так.помогают.Только частить не нужно.

Евгения

Помогают. Но лучше обходиться без них

Лариса Мельникова

не правда, если не злоупотреблять

Лариса

Помогут,но эффект будет не тот.

Наталья

возможно,зависит от организма

Людмила Гладкова

если часто использовать.

Тимур Каландия

В третий или пятый точно!

А)
Арина )))

Правда, нужно поменять.