Александр Михайлов

Хочу заняться кикбоксингом. К чему быть готовой? К каким нагрузкам надо подготовиться? Писать по делу.

Варвара Павленко

Не бояться что поломают нос, подвернуть, ногу руку и т. д. сам занимался 5 лет, знаю. А так надо развивать растяжку ног, лёгкий бег для дыхалки .

Аделина Нагимова

Да, тоже самое что выше. Плюс синяки каждое занятие. Еще накаченные определенные мыщцы будут кстати (пресс, руки) . быстрота тоже важна, но этому там научишься.