Валентин

Я девушка. Хочу узнать про кикбоксинг..

Правда ли что от сильных ударов девушка превращается в "страшило"(ей ломают нос, разбивают губу) , но как там же сильная экипировка? Правда ли говорят если ходить на кикбоксинг, то у девушки будут огромные плечи и руки (как у качка) , походка изменится? Фигура пострадает?

Константин Гнездилов

Что же ты мозг трахаешь, извини, если огромные плечи будут, ты не развернешься, не повернешься, хлескости не будет, наоборот-высушишься там, рельеф будет. Нормальные там девочки, и замужем, и рожают. и бывает, возвращаются обратно с декрета. дальше боксируют. Посмотри на Кети Тейлор, Очигаву Софью, в общем много девчонок...

Мария Соловьева

была бы из челябинска- пригласил бы на тренеровку.