До
Домино

Началось? В США грузовик протаранил толпу во время гей-парада
Во время гей-прайда в Южной Флориде произошла атака на участников шествия: водитель грузовика въехал в толпу на полной скорости. На данный момент имеется информация об одном погибшем и одном пострадавшем, который сейчас находится в больнице.

Как утверждает мэр города Дин Транталис, участники шествия изначально приняли водителя грузовика его за пидараса участника парада и позволили ему проехать. После этого он разогнался и атаковал толпу.
По мнению Транталиса, это было намеренным терактом против ЛГБТ-сообщества. В соседнем городке Вилтон-Мэнорс, откуда началось шествие, правоохранительные органы заявили об отмене парада, несмотря на отсутствие угроз безопасности участников.
Я вот не понимаю, нахрена парады ЛГБТ устраивать?Натуралы его не проводят!ЛГБТ от натуралов произошли, а не от ЛГБТ. С кем ты спишь - это твое личное. Но зачем об этом кричать на весь мир?! Задолбали парадами.

Ответы
Улугбек

Впрочем, это - верно... Зачем такая демонстрация своей ОСОБЕННОСТИ... Как это напоминает ЗАДЕРЖАВШИЙСЯ ДЕТСКИЙ ЭКСГЕБИЦИОНИЗМ - склонность ребёнка к вызову возмущения взрослых, своим неожиданным появлением перед гостями неожиданным появлением перед гостями СОВЕРШЕННО ОБНАЖЁННЫМ...

Старый Волчара

ну вообще то натуралы тоже парады проводят)))
Но суть даных парадов совсем другая, тут собирается самая агресивная часть их сообщества и конечная цель захват власти и притеснение натуралов(

Ирина

правильно иначе этих уродов не угомонить...у нас в городе эти уроды хотели как то гей парад устроить...но десантура им хорошо накостыляла...больше чего то не слышно их давно...хотя они есть

Warlock

. Это уродцы.. Мнительность. . У меня друг.. Голубчик.. Я натурал. Он много знает. И я не мало.. Просто помогаем друг другу.. По части знаний..

Иван Петров

Хочешь вызвать отвращение, накорми досыта, принцип демьяновой ухи. Наверно государство так искореняет сие явление

Старый Знакомый

видать не такой уж и массовый парад, судя по всего двум пострадавшим от целого грузовика)))

Рафаиль Канюкаев

Это агрессивное меньшинство, так же как и нацисты диктуюшие свои законы большинству

Константин

Именно вот это не понимаю..спи с кем хочешь,как хочешь,но зачем афишировать это?

Константин

Даже просто кому то рассказывать непорядочно

Константин

Да и здесь личку вытаскивают на публику

Игорь Качесов

Им надо парады разрешать на день ВДВ, морской пехоты, и день танкиста!☝️😂🤣😜

Лоуренс Аравийский

Их надо в день десантника устраивать - пусть десантура порезвится

Евгений Лурье

чем лояльнее будет к ним отношение тем меньше будет парадов

Евгений Лурье

думаю чтобы не чувствовать себя неполноценными

Евгений Лурье

вообще-то их не скроешь

Призрак

люди, походу , не простые, хитровые&@##ые...водиле респект!!))

Валерий Иванчик

эти сволочи пропагандируют свои психические извращения

¹М
¹⁵⁹²Дункан Маклауд²⁰²²

Что ты сравниваешь натуралов и пидерастов?

Анатолий Лисицын

Сатана, оскалил свою звериную пасть...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб нас уязвить и сломать

Andrei Lisin

и эти нас учат жить ???

Михаил Цветаев

Ма
Магамед

Молодец грузовик

Игорь Фолимонов

Мочить пидоров