Курбан Гурадов

читали фэнтэзи Ника Перумова?(хроники Хьёрварда и Летописи разлома?лучше чем властелин колец

Ответы
Валентина Гребенщикова

Училась в 6 классе.Нашла книгу писатель кажется Белов. Читала с упоением. Потом рассказывала всем дома какая интересная книга. Прошло время и опять она на глаза попалась. Я в конце страницы прочитала ,что это фантастика. Я так расстроилась,что это не правда,что до сих пор не люблю фантастику.

Курбан Гурадов

зато сказки интересней -чем пишут про настоящее время)

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Курбан Гурадов

отвалите-пока говорю без матов

Света Каморова

пасиб)

Максим

Властелин колец очень специфическая книга и как её сравнивать с др. фентези. Например с песнь льда и пламени. Властелин колец это чёрно белая сказка.

Курбан Гурадов

да-там волшебства мало-а у нашего писателя на каждой странице магия

Максим

Ну там магия была дана единицам. Саруманы, Гендальфы, да и всё. А у простых людей её и не было.

Курбан Гурадов

точно замечено

Максим

Ну глянем.

Маргарита Суворова

Нет не читала но вот недавно посмотрела вот тэто видео - это лучше всякой фантастики Ник Вуйчич о его жизни

Маргарита Суворова

и- ?там рубят руки тем - ???

Маргарита Суворова

ну это не только в деревнях - очень жаль что в деревнях нужны такие суровые меры- видимо очень - недоходчиво учителя обьясняют почему нельзя воровать - проблема с учителями и с нерадивыми учениками - вероятно- 🙂

Курбан Гурадов

глупа голова бабская-через.....

Маргарита Суворова

Ну кто бы сомневался -

Александр Трайт, Россия

Очень рекомендую фэнтези Елены Хаецкой. Начните с "Меч и радуга". Всё, что я у неё читал, вызвало мой полный восторг.

Курбан Гурадов

читать можно?

Александр Трайт, Россия

Говорю же, полный отпад!

Курбан Гурадов

скачаю-спасибо)

Эльза Науразбаева

фантастику не читаю после того как прочитала книгу "4 путешествие на машине времени". пока не нашла равных

Светлана

НЕТ, читаю книги по Ритмологии. Для понимания себя и своей жизни очень помогает.

Курбан Гурадов

аааааааааааая по фэнтази....

Светлана

Мне интересно познавать свою жизнь.

Светлана

А вам, что нравится в этих произведениях?

Курбан Гурадов

всё-что не касается нашего мира

Светлана

а какого, виртуального?

Елена ...

на вкус и цвет... что касается "Властелина..." то здесь всё зависит от переводчика

Курбан Гурадов

вот еслиб кино поставить на его книгах..эх былоб зрелище

Елена ...

по-моему, уже такие проекты есть

Курбан Гурадов

есть-но у наших киношников ннет столька денег на спец.эффекты

Ольга Жилеева

Мне не властелин и Поттер не нравятся. А хроники не читала. Сравнить не могу.

Ольга Жилеева

А ты потри, потри, может и закипишь.

Ольга Жилеева

Ну я же не телепат? Сложно отвечать на пустоту.

Курбан Гурадов

забыли)

Georg Gorgshkov

Летописи читал, первые книги интересные. не скажу что лучше, на любителя...

Курбан Гурадов

может быть

Georg Gorgshkov

Летописи читал, первые книги интересные. не скажу что лучше, на любителя...

Екатерина Панова

а властелина колец то читали, прежде чем такие заявления громкие делать?

Курбан Гурадов

да-хрень.не понравилось

Екатерина Панова

😮 ну вы вообще......

Екатерина Панова

Толкин один из самых выдающихся лингвистов и переводчиков всех времен. Он сам придумал и создал несколько языков, которые можно даже выучить. Он создал идеально проработанный мир, до мелочей продуманный. Он основоположник фэнтэзи, в принципе. Чего то вы не поняли наверное.

Ирина Шаповалова

Да.Только Властелин колец навсегда останется чудесной классикой

Nick Moslem

Я не читал ни того ни другого,даже фильмы на эту тему не смотрю!

Виктор Михеев

Мне понравилось больше. У Перумова как-то мир "прикольней"

Кирилл Сорокин

лучше - хуже понятия относительные для каждого человека

Ольга Николаевна

Да! в 1000 раз и фильм бы получился интересней и красочней

Курбан Гурадов

наконец-то хоть один человек читал!!!!!!!!!!!!а то все пишут-нет не читал.на фильм у наших денег нет)хотя проект был

Ольга Николаевна

Да я слышала,что хотели снять фильм, но видимо что то не срослось!!!Мне чисто случайно дали прочитать книжку и я втянулась все прочитала!!!!!Фильм бы вышел загляденье)))))

Курбан Гурадов

мож когда нибудь снимут...)схожу на премьеру))))нужен постановщик хороший-чтоб соответствовало книге

Ольга Николаевна

Думаю если б сняли на том же уровне ,что и Властилин Колец все оскары бы собрал!!!Будем надеяться что это случится!

Курбан Гурадов

будем!!!!пойду накачу за это))))

Во
Володька

Нет, не лучше. Просто современней и нам, по духу, ближе.

Курбан Гурадов

а читали?

Во
Володька

Кольцо тьмы читал. И кое-что из летописей.

Курбан Гурадов

кольцо тьмы-это как бы продолжение властелина да?

Во
Володька

Ага. А летописи Хьёварда, как бы из него вытекают. Не прямое продолжение, но связанно (гибель богов)

Татьяна Негодаева

Мне бы что-нибудь про любовь, историю, древность

Курбан Гурадов

а тут совсем про другие миры)хоть не про нашу страшную жизнь)

Татьяна Негодаева

Не люблю такое - не понимаю

Борис Толстошеин

о...до этого еще не добрался...попробую качнуть...

Курбан Гурадов

захватывает!

Борис Толстошеин

уже заинтриговали...