Селия Вымри

Когда звонит телефон, я вздрагиваю, потому что обычно кто-то звонит недовольный и ругается или неприятные новости говорит. Это нормально? У кого так же?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я не помню такого. Я всегда рад любому звонку. Мои друзья всегда меня удивляют. Я спрашиваю за что вы меня так любите? Они отвечают просто: а помнишь?.. И рассказывают как им было плохо, когда я оказался рядом. Как будто это так важно. Сегодня мне очень тяжело, а друзья рядом. Оказывается - важно! Поэтому я тебя, Виктор Андреевич, не пойму.

Селия Вымри

Это же хорошо

Сергей Хрулёв

Я знаю. За тебя (извини, что на ты) переживаю.

Селия Вымри

Спасибо, бро

Сергей Хрулёв

Удачи!

Романа

Нет. Но почему-то часто просто не хочется отвечать. Часовые выслушивания чьих-то проблем утомляют и лишают энергии.

Романа

Где можно послушать?

Селия Вымри

Вот песенка на 23 минуты. https://www.realrocks.ru/id236608/music/1783985/ Только сейчас понимаю, как тупо она была написана по сравнению с приемами, которые сейчас знаю)

Романа

Абалдеть!))) Моё настроение взлетело до небес!) Рассмешили)) Готова слушать Ваши песни каждое утро) Я думаю, что это не песня, а трек к мультику))

Селия Вымри

Спасибо. Главное, что в стужу и в зной наше Отечество нас бережёт от бесконечности бед и невзгод, страхов, страдания, наша одна страна

Романа

О! Это да! Патриотическая часть оратории) И конец славный)

Alexx M

Я лучше всех это знаю. Я ж в диспетчерской работаю. Поэтому вообще трубку не беру😁

Селия Вымри

"Вот ты мне и попался, рыбий глаз"

Alexx M

Нафиг вы мне там нужны, недовольные и ругающиеся. Я тоже хочу на работе в спрашке сидеть))

Селия Вымри

Кроссафчег

Alexx M

😆

Татьяна Черненкова

Одолели рекламщики, просто надоели...🤷‍♀️ Пока после Нового года тихо )

Селия Вымри

Или из "МВД". И ещё перезванивают, а почему вы, мол, положили трубку

Татьяна Черненкова

И мошейники звонили , и кем не представлялись....я бросала трубку и блокировала их.)

Селия Вымри

Мошенники)

Селия Вымри

Тогда уж Мойшеники

Екатерина Емелина

Я боюсь только поздних звонков: они никогда не бывают позитивными...

Селия Вымри

И ранние

Екатерина Емелина

Да, или очень ранних.

Виктор Дайвер

Обычно мне звонят хорошие люди, поэтому вообще не переживаю

Селия Вымри

Мне тоже отличные. Просто я плохой

Виктор Дайвер

Всегда можно измениться к лучшему

Селия Вымри

Страх звонков все равно есть

Виктор Дайвер

Странно всё это

Марина

Чё вы там творите и вытворяете, что вас обычно ругают?😳

Селия Вымри

Ты меня знаешь

Марина

Откуда?

Селия Вымри

Если не знаешь, надо это исправить.

Марина

Я воздержусь)

Селия Вымри

Вот это правильно. Воздержание достойно уважения

Светлана Плоцкая

я радуюсь звонкам.потому что чаще звонят приятные люди

Fenix🇱🇹

Только когда я на работе , это возможно

Fenix🇱🇹

На как то так

Селия Вымри

Пока будешь договариваться, уже рабочий день завершится)

Fenix🇱🇹

Договариваются заранее. Все свои дела нужно планировать заранее , только смерть родных как говориться не запланируешь.Поэтому сообщаем , старшей в какие дни не ставить в график .

Селия Вымри

Ну да. Обычно отпускают на похороны и поминки.

Fenix🇱🇹

Да

Не
Неподарок

А может у вас просто громкий звонок

Св
Светлана

Вы окружили себя не теми людьми

Селия Вымри

Или они не тем человеком себя.

Св
Светлана

Вы желетка, им даже очень хорошо

Lyubovь B... A

Или банки предлагают кредиты

Селия Вымри

Или "МВД" начинают впаривать, что кто-то от моего имени взял кредит, и мне нужно данные сообщить.

Lyubovь B... A

И такое тоже

Елена

И такое бывает. Но не часто

Селия Вымри

Да, вам такое, наверное, и странно читать.

Елена

Почему?)

Позитиф_Фный Человечек

Отключите звук-делов то))

Селия Вымри

Как такие умные на свет появились. Если бы в роддоме отключили звук, что бы из этого вышло

Позитиф_Фный Человечек

😁 Что вышло-то вышло))

Галина Локтева

Надо с этим разбираться.

13-Я

я б выбросила телефон

Селия Вымри

Я бы тоже

13-Я

так в чём же дело? 😁

Селия Вымри

Бы мешает

13-Я

вот уж это бы

Кожахметовна

Это не нормально

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А мне семья чаще