Tatyana Diakonova

Где же ты? И где искать твои следы? ну уж, как тебя зовут спрашивать не буду... Все таки амнезией не страдаю)))))))))

Ответы
М..... Саркушукова

У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой,под кроватью,в кухне нет и под столом.Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит, там свернувшись как калачик,моя дочка сладко спит.Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!!!e

Саша Бехтерев

Я в Москве, следы искать на снегу! И скорее, пока новый снегопад не случился! А амнезия штука хорошая!

Aleks Shapovalov

тут я как можно меня потерять? Александр меня зовут. Если сообщишь свои данные я найду тебя

Николай Молчанов

попробуй поискать мои следы в лесу,дремучем ,темном,а может в поле ссыщутся они,,,,,,,

Ильяс Беков

я здесь, следов не оставляю......... а имя тебе и не нужно говорить, ты помнишь.

Slawa Kiriewich

ЛИШЬ ВО СНЕ ПОРОЙ ПРИХОДИШЬ ТЫ КО МНЕ ЧТОБ УЙТИ ПОД УТРО ОПЯТЬ))

Сетевой Бездельник

это хорошо! раз амнезия прошла, значит срочно к окулисту! 🙂

Tatyana Diakonova

Вот так вот)))))))))))) дубль)

Сетевой Бездельник

могу для круто поболтать, посоветовать онлайн игру, там в чате, можно так наболтатся!!!! :))))

Tatyana Diakonova

что за игра, Сереж?

Сетевой Бездельник

ты мож знаешь ее! Битва Титанов, там главное пол у перса женский укажи, и на форуме попросись в хороший клан, я в нее не играю, я там тож тока чтоб пообщатся, девушка перестала играть, я сюда ушел :))

Tatyana Diakonova

Не знаю, Сереж. Теперь буду знать

Марина Иванова

найми частного детектива, найдут следы, а может быть, и её

Бахытжан Файзулин

Я тут и не тут. Я там и не там. Я в мыслях твоих и мечтах...

Сэм

😄 ГДЕ??? ГДЕ??? :? ДОМА В КАРАГАНДЕ!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 😉

Tatyana Diakonova

вот только Караганды нам не хватало *всплестнула руками*

Сэм

ИХЛПНУЛА В ЛАДОШКИ!!!!!!

Ухожу В Отпуск.

У МНУ СКЛЕРОЗ,ТОЛИ МАША МЕНЯ ЗОВУТ,ТОЛИ ГЛАШОЙ 😄

Наталья Никитина Дан

Любое препятствие одолевает настойчивость

A L

- Вы его потеряли ДО зарплаты, или - ПОСЛЕ? 🙂

Толя Куприн

Татьяна!!!!все так гладко все так складно.

Татьяна Бровкина

Ну ваш сам прийдёт, не нужно искать

Анжелика З.

Кажется я не совсем поняла вопрос(

Арзу Ильясова

не надо искать он сам тебя найдет

Виктория

Искать не нужно...я сама прилетаю

Tatyana Diakonova

я обычно на метле. а вы7

Виктория

ангелы имеют крылья...

Павел Лунин

Хоть этим не страдаешь! Уже плюс!

Сандугаш Исина

я здесь) зачем искать мои следы?

Tatyana Diakonova

как вся просто

Сандугаш Исина

я не ищу сложностей)

Tatyana Diakonova

я тоже