Натали

Машина стоит 500000 тыс, мальчик получает 5000тыс .через какое время он купит машину?

Решите задачу

Елена

Ни хрена себе, машинка! 500 миллионов!

Назира Суйналиева

Если мальчика кормят родители, то через 8 с лишним лет. Если мальчик живёт на эти 5 тысяч, то, похоже, машину он не купит, пока не найдёт работу, за которую будут больше платить.

Mu
Munir

никогда

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

все зависит от решения банка

Дмитрий Гаврилов

через 100 месяцев

Виктория

Через 100 месяцев, т. е. 8 лет, 3 месяца и 3 дня.

Катерина Натарова

100 месяцев хватит, чтобы полмиллиарда окупить пятью миллионами.... Хотя про такие дорогие машины я не только не видел, но и не слышал, как не слышал, чтобы какой-то мальчик зарабатывал аж пять миллионов. Фантастика!!!!

Черная Волчица

я думаю, что мальчик, получающий 5 лямов, может себе позволить и другую машинку, или даже несколько,

Виталий Титов

А был ли мальчик ?