Юл
Юлия

какую новую машину купить в пределах 500000 р. ? и мотика до 100000р.?

Павел Сметанин

Сейчас киа хорошие и надежные машинки выпускают, за такие деньги. Еще лучше взять фолцваген!

Максим Нееми

фотографию ролс ройса купи) )

Юлия Кормилицына

Ниссан патруль

Хамза Бабаджанов

Я бы взял себе trailblazer тысяч за 600, несущая рама, вместо кузова - самое то для наших дорог

Ольга Тутова

машина-хендай солярис

Нина Гончаренко

все одноклассники одинаковые, бери любую

И.
Ирина .

вот куркуль и машину и мотик

Галина Вайнярв

Дастер, говорят дешевый.

или, как вариант, можно обьеденить

Андрей Устиновский

поддержи отечественный автопром и возьми 2 лады гранты) уложишься в 500

Надежда Путякова

машину ниссан тиида, мицубиси лансер, ниссан альмера, форд фокус на худой конец.