Татьяна Нефедова

почему одна и та же машина в Америке стоит 40 тыс $,а у нас 120 тыс$? От того, что мы больше получаем? Или что?

Дарья

У нас есть автоТАЗ, где хозяин - друг Пу.
Как ему не помочь свое фуфло продавать!

Леонид

по-тому-что москва-живет-не-по-средствам-кто-поехал-бы

Даша

Спроси это у дилеров (барыги).

Анастасия

Потому что у них загнивающий капитализм.

Екатерина

у нас деньги на машину тока у мажоров, а у них бабла куры не клюют.

Ми
Минилбаева

Часть цены товара или услуги в России включает сумма отката.
Иногда "% на откат" в цене занимает половину стоимости товара.
А в Америке нет такой коррупции. Такая разница.

Юл
Юля

Это какая? Хонда цивик или бмв 520 там гораздо дороже.

Более того, вся мультимидийная продукция для России дешевле, чем все это же в США, раза в полтора как минимум.
Например Diablo 3, в США и европпе стоила 99 у. е. , в РФ 990р - в три раза дешевле, одна и та же игра) ) Все потому что давно уже бизнес ведут исходя из платежеспособности населения и средних доходов. Гораздо выгодней продать много дешевле, чем продать очень мало, но дороже. Так что цены ты не прав, у тебя лишь доводы, ничем не подкрепленные.

Эльдар

за морем телушка полушка, да дорог перевоз! 17 000км от нас до Америки!!!

Ст
Стасик

Патаму чта таможня, перевозка и навар продавца