Артур

Сейчас, кстати, исчезают видео, где Григорьевич говорил о том, как ему МФВ предлагал 940 миллионов долларов за гнобление своего народа. И обещал больше рассказать. Но после про свое обещание забыл...??

Ответы
Прохор Молчанский

Значит наврал. Или ему сказали - заткнись

Артур

видимо сам испугался

Прохор Молчанский

Может и так . Путин легко врёт и не стесняется, а тот застеснялся, не ужели совесть есть - не верю, так бы сказал Качалов.

Артур

🤷‍♂️