Серик Карашев

Позволяет ли себе ваш супруг погладить или пошлёпать вас по мягкому месту в общественном месте?

Се
Сергей

мой супруг себе такого не позволит.. . а я запросто могу..: ) но не делаю....

Natalia Peksheva

нет... ни в коем разе.. я считаю это оскорбление.. если нужно.. плизз уединитесь и там хоть обшлепайтесь)

Светлана

Позволяет! ) И мне кажется, что его заводит, когда я смущаюсь....

Алексей Степанов

такие жесты не пристойно порядочному мужчине даже по отношению к шлюшке....

Amante De La Muerte

моему мужу воспитание не позволит

Антон Шадрин

дома пусть делает что хочет
но на публике мы без телячих нежностей )))

Нина Безрученко

да. расскажу ему обязательно, что он невоспитанное хамье)

Валентин Зворыкин

Не-а, скромный Я и хорошо воспитан.

Оксана Суворова

Запросто. Он абсолютно не стеснительный)

Людмила Черпалина

иногда, и то если никто не смотрит