Старый Меломан

Нелегальный вход? Жительница Советского района построила отдельную входную группу себе в квартиру.
При этом она не согласовала изменения фасада с собственниками дома.
Соседи предполагают, что вскоре на этом месте может развернуться точка выдачи товаров с маркетплейсов!Права ли эта собственница?

Ответы
Zаиц Харофый

Покупаешь хату на первом этаже, выводишь из жилого фонда и делай что хочешь.

Александр

Прорубили арку в несущей стене здания, дом рухнул. Правы ли прорубившие?

Ирина Красноярск До Востребования

Не права, так как не согласовала перепланировку с местной администрацией

Slavny

Ну пусть будет. Имеет человек возможность так сделать, пусть делает

Сергей Л-Ов!

Тут как закон гласит....но бывает и закон не прав!

Мое Имя [ I'm The Man ]

почему етих жителей должно это *бать.....🧐

Старый Меломан

А вдруг несущие стены задеты

Мое Имя [ I'm The Man ]

ни один строитель не станет перестраивать стены без разрешния архитектора

Елена Данилова

4ороче, народ процент хочет от неё))

Oleg Mirov

Ждите следующего обрушения дома.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨не права

Николай Смирнов

Точно.

Максим Jw

...