Лена Гуляева

почему всегда после третей стопки кажется что кто то ждет моего звонка?

Ответы
Be
Bertran

😄 Пусть в Новом Году Вам будет казаться ( без стопок), что Вашего звонка с нетерпением ждут каждый день.....Удачи Вам!!!

Игорь Минасенко

возьми вместо стопок стаканы и после третьего стакана тебя будет ждать постель,а не кто то у телефона.

Николай Молочкевич

Наверно у тебе скучная компания,мне после третьей кажется,что пора брать подругу и уединяться!

Ал
Алина

а может правда ждет..просто да тебя это доходит только после третьей стопки?))))

Sergey Bogatkin

...потому что после 3и всё в мире становиться ровно на 150 грамм добрее..

E)
Elishka )))

потому что лучше пить стаканами- после третьего ничего не хочется)))

Вероника Вичикова

потому что после пятой стопки...а мне надо срочно позвонить...)))

Ре
Реша

Интересный вопрос! Не пью поэтому не известен результат))))

Ewgenii Buschin

потому что эта ваша норма кончилась тянет на приключения

Ирина. Балашова.

на верно просто тебе в данный момент поговорить не скем

Селия Вымри

А почему бы и нет? Какой-нибудь парень сидит одинокий...

Андрей Андреев

не пью не знаю сходите к врачу желательно к психиатру.

Светлана Костырева

говорят "истина в вине"......может и правда кто-то ждет...

Ол
Олег

Сразу 4 пей, что бы не казалось а наверняка знала)))))))

Александр Бондарь

это истина ,конечно ждет только номер нужно угадать

Игорь Игнатьев

а после четвёртой понимаешь, что никто не ждёт

Сергей Останин

Потому что не позвонила после первой и второй

Юрий Тальвеже

Поторопитесь выпеть четвёртую,и всё пройдёт!

Лена Гуляева

хорошо

Юрий Тальвеже

проверено!я на вашей стороне!

Андрей Ефимов

Собутыльники не разговорчивые, наверное.

Елена

И не вам одной))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))