Сергей Лакиза

Баранова Виктория из Харькова-отзовись! В кокой социальной сети тебя найти? А помнишь,как была моим другом в Моём Мире?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А ты не в курсе, что хохлы закрыли доступ к российским соцсетям? Мейл.ру и Яндекс в том числе.

Сергей Лакиза

в курсе...когда мы до закрытия общались в моём мире,она звала меня в "спрашку" вот я и решил попытаться найти её там...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Тогда обязательно "клюнет", если спрашка не приложение "Моего мира".

Сергей Лакиза

вроде нет...поживу-увижу-напишу! благодарю за соучастие!

Ро
Розочка

....очень завидую вашей Виктории...удачи Вам..

Сергей Лакиза

спасибо!!!!!!!!!🌹 💥 🌹 💥 🌹 💥

Сергей Лакиза

доброй ночи!☺️

Ро
Розочка

...вам спок ночи...

Света Сила

Меня так никто не искал))) удачи!

Сергей Лакиза

я много социальных сетей прошёл..спрашка-последняя надежда на чудо...

Света Сила

Как же так вы потерялись? Может она " сбежала"?

Сергей Лакиза

скорее нет...обидел наверно кто-то или наговорили всяких пакостей ....возможно и про меня...я не знаю это...меня вот тут в "спрашке",даже материть пытались...за смайлики...люди же все разные-кто нормален и адекватен,а кому...наверно надо лечить голову...больной.. мне .очень жаль таких...

Света Сила

Не обращайте внимания)

Сергей Лакиза

да я то выдержу хоть что!!!!! за неё больно и обидно...

Света Сила

Ну, она взрослая девочка. Переживет)

Сергей Лакиза

переживёт...я это понимаю...