Надежда Гончарова

Духи могут рассказать о женщине больше чем её почерк,так ли это?

Ответы
Володя

Фиалке ранней бросил я упрек: Лукавая крадет свой запах сладкий Из уст твоих, и каждый лепесток Свой бархат у тебя берет украдкой. У лилий - белизна твоей руки, Твой темный локон - в почках майорана, У белой розы - цвет твоей щеки, У красной розы - твой огонь румяный. У третьей розы - белой, точно снег, И красной, как заря, - твое дыханье. Но дерзкий вор возмездья не избег: Его червяк съедает в наказанье. Каких цветов в саду весеннем нет! И все крадут твой запах или цвет!

Дмитрий Носырев

Красивая женщина может писать каллиграфическим почерком грандиозные литературные произведения или научные труды, при этом пользуясь дрянными духами. И в противовес ей замызганная проститутка, выводящая каракули в газетном объявлении "Умею всё...", допустим, имеет возможность источать вокруг себя аромат дорогущего элитного парфюма. Что Вы на это скажете? Кто из них женственнее и изящней?

ᚦᛊ∨ᛁ

...Самый восточный из всех восточных, самый чарующий из всех ароматов...это тайна и колдовство Востока в бутылочке, созданный, чтобы очаровывать и околдовывать чувства... Женщина, использующая силу аромата, переживет самый захватывающий роман, так как ни один мужчина не в силах устоять перед мистической силой этого парфюма....))

Наталия Усачева

Не всегда,Хороший парфюм не всем доступен.Бывает такая дурочка,а деньги есть да приобрела.Я работаю в центре торгов.где только люди приходят с толстым кошильком и смешно да же они надушены в основном одинаковым парфюмом ,труг от дружки .Дорого стоит то же куплю,как у подружки.Есть конечно изысканные,их мало их 100 могут 2,быть .

Iosif Shlochiskiy

Конечно. Какой запах ты выбрала, так у тебя и работает обоняние. Или утончённое, или грубое. Ведь, если ты обольёшься тройным одеколоном и пойдёшь на свидание, то он что должен о тебе подумать, что ты только что побрила что то? А, если запах приятный и нежный, как дуновение ветерка весной. Это же совсем другое дело.

Тастемир Рахимов

Надь, запомни раз и навсегда...Запах твоего разомлевшего ото сна под утро тела...Без ничего...Именно твоего тела...Нет волшебнее нежели аромат твоего естественного....Поверь, эта волшебная сказка поведает о тебе больше чем все духи Армани,Диора,Шанели ,и т.д., и т.п....ЗАПАХ ТВОЕГО ЕСТЕСТВА!!!!!!!

Надежда Гончарова

Пардон,но это на той стадии общения,когда моё разомлевшее ото сна под утро тело,будет допущено до твоего носа,а на стадии знакомства,встречь,романтического ужина?

Тастемир Рахимов

Я не претендую на то, что ВЫ подразумеваете...Запаха моей женщины мне сполна...тактильные изыски оставляю за Вами... А мой нос переживет и эту одиссею... всех благ Вам.

Александр Саулин

я не такой знаток женщин, но на духи чаще обращаешь внимание, чем на почерк...и приторный перенасышенный запах духов говорит не в пользу женщины....правда, корявый почерк тоже не красит...я не имею ввиду врачей....там профессиональное...

Евгений Новиков

Конечно. Сильный, крепкий запах свидетельствует о желании скрыть свой природный запах, возможно увядающий. Тонкий, изысканный о желании привлечь внимание. В обоих случаях, обдуманно или неосознанно, заявляют о готовности к соитию.

Пр
Пррпрполролпрорп

да, верно, женщины пользующиеся отвратными духами, мне ужасно не нравятся, причем не потому что они пользуются кошачьей мочой вместо духов, а потому что они ведут себя как приматы, подражая всем и вся, не имя собственного вкуса.

Надежда Гончарова

Ну а вы-сильный пол?Справляете нужду прилюдно,не глядя что гуляют дети и женщины,сморкаетесь в два пальца на улице,ожидая транспорт,чешете причинные места,это ли не поведение приматов?

Пр
Пррпрполролпрорп

То, что вы обозначили, ко мне не относится. Это какие-то бандерлоги. Я сам таких презираю. А на ваш вопрос я ответил - по духам можно все рассказать о женщине.

Светлана Хоменко

Возможно, хотя и сомнительно. Вот я например, одеваюсь не зависимо от моды, так как удобно мне. Вещи дешевые, ширпотребовские, не бренд. А духами пользуюсь дорогими, известных производителей. Что по мне можно определить?

Виталий Султанов

...духи можно менять, а вот почерк--не поменять и он может рассказать о человеке многое, говорят графологи, хотя, хорошо подобранные духи могут оставить о женщине не плохое воспоминание!..

Memento Mori

духи могут рассказать о производителе, о женщине говорит её собственный запах, и только он привлечет нужного человека. кстати духи изобрели во времена когда мыться было не принято

Я Я

Лучше всего о женщине рассказывают ферромоны! А для этого, нужно просто не мыться, после тренажерки и не маскировать дезодорантами! А запах чистого тела, тоже интереснее парфюма!

Надежда Гончарова

Это рассуждение для жмотов,которые не хотят дарить женщинам французские духи

Я Я

Возможно. Но почему то, неприятно находиться рядом с дамой, у которой всё в куче! Перегар, парфюм, жевательная резинка и свой аромат... Грузовик с духами Коко Шаннель, столкнулся с г_о_в_н_о_возкой на морозе!

Надежда Гончарова

Вот об этом и речь,изысканная женщина умеет дозировать парфюм,знает какой применяется днём,а какой вечером,только такие женщины обычно достаются достойным мужчинам

Я Я

А в общественный транспорт, такая дама снизойдёт? В метро? В автобус? В самолёт? В эконом-класс?

Надежда Гончарова

Вопрос читайте внимательно

Петренков Лев

Духи могут рассказать только о том, какая она дорогая; хорошие духи стоят хороших денег, как и вся косметика и одежда. А вот о душе могут рассказать только глаза, улыбка, голос)

Св
Светлана

Не так.Я не пользуюсь духами ,которые мне ооооочень нравятся,теперь не по карману.Но поднимаю настроение,открывая старый пузырёк, сохранивший аромат.Думаю со многими так....

Дмитрий

мне трудно ответит на ваш вопрос я не чувствую обоняние слабое. почерк тоже ничего не даст.а вот после пару рюмок как она себя вести будет все узнаешь какая она.🤣😎

Надежда Гончарова

А если она не пьёт?

Дмитрий

это превосходно 🤗👍вариант только один совместная жизнь покажет.🤗🤣

Надежда Гончарова

Так кардинально?!😮

Николай Туркин

Тот мужик поклоны бьет, отвечает вежливо:

"Я не вор, я не шпион, я вообще-то - дух,-

За свободу за мою - захотите ежели вы -

Изобью за вас любого, можно даже двух!"

Boris Shevtsov

нет не так Духи это Духи а Женщина это самое прекрасное что Бог сотворил и почерк у каждой женщины свой это как отпечаток пальца он у всех разный вот как то так

Вера Попова

вы грубиянка и куку, вам не надо пользоваться духами вы и так смердите,девушка вам сказала что вы не правы ,почерк есть у всех,а духами пользуются не все

Надежда Гончарова

Ты,овца,хайло-то завали,вылезешь когда спросят

Тамара Сергеева

Духи это демоны, которые знают все от рождения человека. И пользуются человеком чтобы предсказывать что было и что будет, а это не угодно Богу