Di
Dina

подскажите плиз обжалование отказа Росреестра о регистрации права можно обжаловать в Арбитраж в 1-месячный срок?

Станислав Гержот

Арбитраж ни при чем. В обычный суд можете обжаловать. Если есть основания, конечно. По какой причине вам отказали? Приостановка была, вам давали время на устранение причин, препятствующих регистрации права? Отказ возможен только после приостановки.