On Cleans

Срок апелляционного обжалования.

Решение выдано 15 января.
Краткая апелляционная жалоба оставлена без движения "до 13 февраля".

Когда последний день подачи апелляционной жалобы?

Елена Левина

В течении 10 суток

Жа
Жанна

срок подачи апелляционной жалобы 1 месяц, т. е. последний день 15 февраля. если вы подали аж и она оставлена без движения, там (в определении) должен быть указан срок устранения недостатков, до этого срока недостатки надо устранить, тогда считается, что аж подана своевременно