Иван

Я Гасанова Тахира Гасан кызы. у меня истек срок загран паспорта. 20-го марта я здала обмен. на загранпаспорта. когда я получ

Я Гасанова Тахира Гасан кызы. у меня истек срок загран паспорта. 20-го марта я здала обмен. на загранпаспорта. когда я получу свой загранпаспорт?

Джахонгир Юлдашев

Если за получением загранпаспорта вы обратились в территориальный орган ФМС РФ не по месту жительства, то срок оказания услуги - в течение 4-х месяцев ! 🙂

Lusilda Yudashkina

Очередное открытое письмо, адресованное на "НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ"

Елена Лагуткина

Регламент изготовления загран паспорта по месту постоянной регистрации будет составлять один месяц, в любом ОУФМС страны около 4-х месяцев.