Триседьмое Царство!

Вопрос ведьмы из фильма : Что способно изменить сущность человека? 👀

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Деньги, особенно их потеря, слава, болезнь и любовь.

Триседьмое Царство!

Согласна 👍

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А что по-вашему повлияет меньше всего?

Триседьмое Царство!

Вообще ничто не повлияет . Сущность имеет скелет .

Триседьмое Царство!

Это совесть

Иван Цивилев

мне нравятся твои вопросы, пока анализирую

Григорий Шапиро

Ответ научный : генетика...

Триседьмое Царство!

Это как ?)

Григорий Шапиро

Просто.можно заменить гены неугодные,вставить нужные...

Триседьмое Царство!

Каким образом ? 🤔🙄

Григорий Шапиро

Это уже пытаются делать.Моралисты мешают...

Триседьмое Царство!

Ещё никому не удавалось изменить душу !

Григорий Шапиро

Ну,это вопрос спорный...☺️ 👋 🌹

Улугбек

Финансовое обеспечение...

Ша
Шантарам

расскажешь?)

Ша
Шантарам

заходи)))

Триседьмое Царство!

Когда-нибудь

Ша
Шантарам

эх... видимо никогда...

Ша
Шамиль

химия

Сергей Сосновский

Думаю, что некое "роковое потрясение души" способно, в некоторых случаях, заставить человека переосмыслить всю его прошедшую жизнь и осуществить в дальнейшем своеобразную перезагрузку системы жизненных ценностей, господствовавшей над нами ранее. Самые успешные творческие начинания и достижения, как правило, выстраданы и пропущены через внутренний духовный мир чувственных переживаний. Наиболее острые моменты "душевной эскалации" или "творческой экзальтации" могут либо тормозить духовное развитие, либо катализировать некоторые процессы творческого перехода "количества в качество" в процессе духовного становления и самосовершенствования.