Графиня

Чувствовали ли вы себя словно в паутине?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Знаешь. Был случай (лет 7 назад). работал я с одним товарищем, который ездил в Гоа. И умудрялся привозить оттуда ядреный ганжубас. И вот поехали мы с ним на обед. Я бутылочку пива взял - хреново было со вчерашнего. Встали во дворике... Ну он пипетку достает, мол будешь? А я чо... Буду. Ну вот выдули мы это дело, я пиво допил, пора в офис. А я идти не могу. Вот вроде только что был живой - а тут как вырубило. Едем - все как в замедленной съемке. Кое как добрался до рабочего места, сел и тупо смотрю в монитор. С час. А потом меня призвал главбух (я ж прогер) за какими-то хотелками. И вот сижу, мне что-то говорят. А я слова не разбираю, просто киваю в ответ. Мораль - нехрен мешать пиво с травой с бодуна...

Fedor Shkenev

Ну не в паутине... Но бывают такие периоды в жизни, когда и какие-то планы, и повседневность преодолеваются, как бы, с трудом... Я, когда ощущаю такой период, максимально отказываюсь от действий. Пройдет день-два-и все получится гораздо быстрее и легче. Проверено....

Анатолий Иванов

Чувствую сейчас! Идёт 4й год.В паутине беззакония,лжи,подтасовки документов.

Belich Roman

А Вы всегда в ней! Нити ее- Ваши обязательства и чувства перед другими... ;-))

ᚦᛊ∨ᛁ

...не страшны паутины, я сама паук по зороастрийскому гороскопу..))

Все Ушли На Фронт

Нет. Сейчас чувствую, что попала ногами в жир🤦‍♀️

Владимир Ефимов

Только когда вокруг меня "слов" много и все незначимы...

Феликс Ким

Жизнь в этом. А и наче вы самый счасливый в мире.

Иса Джи

мир-паутина,..каждый в ней в лапах мучителя

Александр Евченко

А МЫ ВСЕ В ПАУТИНЕ И БОЛЬШЕ В КАЧЕСТВЕ МУХ

Bonza Bonza

постоянно как только залезу в интернет

Алексей Пимяков

а мы ныне в паутине все . всемирной сети

Королева"Осень"

Не запутались ли вы в паутине интриг?

Графиня

не запуталась. Всё по полочкам.

Петр

Да. Только не словно, а фактически...

Валерий Рудаков

ну да--все 27 лет пока служил в армии

Три3Ло Zloe

А что, вы чувствовали себя иначе?

Зиннур (Октябрьский)

Да, в бабье лето паутина летает!

Да
Дамир

Я и сейчас себя так чувствую

Графиня

пробуете выбраться?

Да
Дамир

Ага, аккуратно

К.а.н.он

Нет. Как в вате, чувствовал.

Леонид Гове

Да в паутине болезней.