Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вы проиграли в карты на раздевание, по правилам игры вы обязанны снять с себя один элемент одежды, что же это будет?😏🎲

Ответы
Aleks Sh

в зависимости от кол- ва надетого на мне)))))) галстук, а может туфель или носок... или очки))))))😉😉😉😜😜😜

Тёмыч

Надо дезорентировать соперника и снять трусы, чтобы он не ловко стал себя чувствовать и неуверенно играть

Василиса

Перед тем как садится играть на раздевание по больше вещей одеть на себя надо.))))

Алексей Калашников

не понятны изначальные данные. сниму то что наиболее верхнее в иерархии одежды.

Алексей Калашников

ого. круто. первая любовь. обалдеть время наверное. ну и каковы ТВОИ переживания по этому поподу?

//

стараюсь не трогать. они такие ранимые в это время. пусть переживет. все через это проходили. блиииин. 12 лет. ааааа я в шоке

Алексей Калашников

хм. не рановато? Хотя..... нормально наверное

//

у него уже год как усы растут. ранний

Ник 137

Не знаю, как правильно пишется...."презервуар или резерватив"......

Dark Soul

что угодно, все ровно сомневаюсь что кто то доволен будет

Антон

Да хоть до гола! Я в апараты проиграл хз сколько! Ещё в 2006.

Anna

можно с сережек начать......или заколки для волос)))))))))))

Павел Захаров

это не одежда

Anna

у женщины да))))))

Виктория Савина

если человек мне нравиться, я сниму самое пикантное)))

Афригита

Как раз таки у меня наушники на такой случай есть!

Артём

на данный момент что на мне осталось. из одежды ?

Артём

ну на тот момент на мне что то есть из идеждв ??

Артём

ну значит сниму рубашку.

Елена Че

часы наручные, которые снимаю только в дУше))

Любовь Фоменко

Не играю в карты. Тем более на раздевание.

Любовь Фоменко

А что же это Вы накрутили у себя, чтобы не поняли? Для чего?

Любовь Фоменко

Вкусно? Ха! А имя и иконка.

Stanislava Rozenblum

карточные игры предпочитаю на деньги

Petty Zinger

кофту, ибо у меня клёвые титьки))) 😄

Мариночка Марина

У меня две кофточки. Верхнюю и сниму

Мо
Мото

Сразу все , у меня один Элл одежды

Наталия Лето

Носовой платок😝

Emma ****

да сразу трусы снимать надо...

Emma ****

а зачем время тянуть? суть игры ведь к этому и сводится?!

Татьяна Лебедева

Конечно и однозначно шнурки.