Серьёзна#И#Непроста

Мне здесь встречаются разные люди - плохих порождают Чудовища ? а хороших - Ангелы?

Ответы
Иг
Игорь

Все люди разные и это очень хорошо.Отношения между людьми определяются воспитанием,передачей традиций из поколения в поколение.Если оно есть-- воспитание,то значит человек будет относиться с уважением к ближнему и не важно какой он со стороны-- добрый или злой,ближнему это не повредит.Ну а в случае ,когда воспитание отсутствует то и не важно каков с виду человек,результат на лицо-- им руководит похоть или наглое желание,,мне все можно,,.

Серьёзна#И#Непроста

да ..это точно

Иг
Игорь

Думаю-- да.

Улугбек

Увы... Все люди "выходят" из одного и того же места... женщины, Серьёзная...

Игорь Морозов

Это Ваше личное наблюдение или кто-то сказал?

Серьёзна#И#Непроста

я тебя давно знаю .. но только сейчас я увидела твою истинную суть..гнилую и отвратительную

Игорь Морозов

Откуда ты меня знаешь?))) Рядом не валялась, на одном горшке не сидели!))) Так-что, про гниль расскажи родителям, которые своих детей тебе доверили!

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. я пока намеренно не отправляю тебя в чс ..чтобы ты показал всю свою гадость

Игорь Морозов

У меня даже и в мыслях не было про тебя и Ч.С. нет у меня такого интереса))) Просто интересно, ты и правда ТАКАЯ, или просто враг народа??!!!)))

Серьёзна#И#Непроста

ты алкаш .. неудачник и по-сути , по жизни "0" ..поэтому ты так разговариваешь ..и я уверена , не только со мной . Не я- причина твоей ярости .. ты сам элементарное ничтожество .. И запомни , впредь ко мне обращайся на " Вы " и шёпотом .Тебе ясно ?!

Грета

а мож с точностью до наоборот))