Юрий Карелин

Чтобы сделать высокую трубу, сначала бурят глубокую скважину, обкладывают ее кирпичем, а как ее потом потом выворачивают наизнанку?

Ответы
Елена Подольская

Вы из тех людей которые сами себе трудности создают? Или это шутка. Даже страшно подумать что такой вопрос задает мужчина

Юрий Карелин

В каждой шутке есть доля шутки.

Александр Дикий

У Вас просто при строительстве использавали чертёж вверх ногами...Вы его переверните так гораздо проще))))))))))

Юрий Карелин

Браво, Александр! Ответ очень остроумный. Поздравляю!

Александр Дикий

Хотел Юр поурчать самодовально)))))но эт немоё... по поему у Задорного слышал...когда рабочие по перевёрнутому чертежу, сделали колодец с лампочкой на дне...а на чертеже был маяк...))))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вообще не понял смысла вопроса. Нет четкости формулировки, зачем скважина и обкладка кирпичом?

Юрий Карелин

Игорь, расслабьтесь. Может там и нет никакого смысла вовсе...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я инженер конструктор. Извините, задело за живое.

Юрий Карелин

Это Вы меня извините. Прекрасно, что у Вас еще осталось это самое "живое"!

[]С Руsskим Хараkтером[]

интересный вопрос. которым теперь задалась и я. предлагаю освоить просторы интернета и узнать

Луна Луна

Сайт Американского математического общества: http:// ams.org/profession/prizes-award/ams-supported/beal-prize к его знает

Хромой Ангел

Вязальной спицей с крючком...Я так трубку от капельницы выворачивал...

Александра Баженова

Дай Бог. чтобы этот вопрос был самой большой проблемой в вашей жизни.

Степан Ольшанский

Не останавливаясь обкладывают на необходимую высоту.

Борис Александрин

Ее не выворачивают. Землю вокруг трубы срывают.

Елена Удинцева

на этот вопрос у меня точно нет ответа

Александр Сокман

Не знаю. Но так построены все маяки.

Юрий Карелин

Ваш ответ наверняка станет маяком для Чувтсва Юмора. Поздравляю, Александр!

Наталья Досужая

зачем выворачивать?это же не ткань

Олим

Обкладывают матом и выворачивают.

Сергей.

Есть более простой способ чем ваш.

Ludmila Voth

Это ваши проблемы вы прораб :? 😉 😄

Из
Издалека

Через Ж..., как у нас все делается

Iriska

даже не знаю!самой интересно 🙂

Вера Наумова

Её...что.?.трубу или скважину...?

Лера Новоселова

подсказала но не знаю сама

Ольга Якина (Карташевская)

умеют ведь как-то) молодцы)