Нукри Калачиков

Уважаемые: РОССИЯНКИ и РОССИЯНЕ; наш кинноматограф превзошёл себя, показывая худ фильмы в правление Путина и Медведева, с их вертикалью власти в воровстве от головы до мелкого мастера и унижения для трудового народа, в их смысле; (быдла) пора скидывать, мерзкую, низкую, карумпированную, чиновничью, власть: ВОПРОС: Долго будем терпеть ГАДОВ ХАМОВ МРАЗЬ ???

Ответы
Юрий Демаков

А что вы хотите! Сериалы про продажных ментов( полицаев), да правильных "авторитетов", да олигархов! Где фильмы про рабочих, про трудовых людей, которые поднимали эту страну, для того, чтоб Чубайсня всякая ее прихватизировала и пользовалась вдоволь всем, что в ней есть, а те кто это строил палец сосали!

Валентина Каймулдинова

Знаете я предполагаю,что мы сами виноваты что думаем то и получаем это всё внутри нас происходит и в первую очередь надо самим меняться,а других мы не изменим всё это внутри нас,то есть надо менять свои мысли,что посылаем то и получаем как бумеранг.

Ольга Баранник

не россиянка, а ещё интересно где, когда, в какое столетие вы видели не мерзкую, не низкую, не коррумпированную власть??? интересно мне очень???

Ан
Андрей

пока не начнём их собственноручно отстреливать - пока они и будут гадить, хамить и мразёвничать

Ж.
Жека ...

Эту мразь давно сука нектебе брат пора скинуть и замочить пока силы есть пора уже!

Yuri Kozhevatov

Чтоб скинуть,нужны образованные люди с идеями...ни того,ни другого..

Нукри Калачиков

Нужен Спартак Ермак и прочие герои истприи

Ирина

Терпеть не хочется уже.... Но и не понимаю, как исправить положение?

Дмитрий Цой

кому то надо начать. остальные поддержат. если не обделаются

Виктор Зубков

думаю что долго потому что народ каждый сам за себя((

Татьяна Володина

Так народ выбрал таких,значит нравится так жить.

Олег Елфимов

Что за ересь несешь? Высказаться больше не где?

Lw@***

я не участвую,я другое государсво представляю)

Ле
Лена

Если бы всё зависело от простых работяг(((

Но
Новыйрусский

пока увидите другое отражение в зеркале)

Ксения Бобровская

пока их сами выбираем в правительство!

Нукри Калачиков

Ксюша их выбирают наши деньги

Откорней Докончиков

и полетят москва-магадан посылочки....

Ирина Фамилистая

а кто это у нас такой терпельщик тут?

Ал
Алекс*философ*

Долго,сэр!пока пукин кони не двинет!

Елена Нигматуллина

русский народ весьма терпелив

Людмила Иволга

Согласна!Пора что-то делать!