👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🖼 представляете, как портит нервы простое неумение поменять на машине колесо... Учитесь, девчата) дабы сохранить нервную систему)

Ответы
Александр Колосов

Интересно. "Мадам" я бы сказал, что она тупая озлобленная дура, что портит жизнь вокруг себя всем, при этом дохнет от зависти. А про "жентльмена", - так вы сами добились этого своим дешёвым феминизмом, и если я вышла замуж, то пусть за меня всё делает муж, или платит, что делать будут другие. Такая картина в Москве. В Сибири женские склоки никуда не делись, но на дороге так себя не поведут.

Александр Колосов

Так кроме тех, кто оставался под её крылом, были и другие, деньго-наглые. А исключить нет возможности. Простенький пример: есть стиль архитектуры "Баухаус", а студент, глядя нагло в глаза: "Бахус". А выгнать не может, проплаченный курс. И такие дебилы потом поганят профессию. И при этом, на высоких должностях.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так ведь, уйдя, она лучше не сделала

Александр Колосов

Она осталась на преподавательской работе, а тратить нервы в ответственности за подобных уже сил у неё не хватает, ей уже 62 через три недели. Это мне 53, и я более резкий, я б подобных уродов махом построил бы, похрен папы-мамы, я бы и им много, что сказал бы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мне кажется, студенты всегда одинаковы. Если им интересно, они вы трясут из препода все и, как губка, впитают

Александр Колосов

Таких единицы остались. В своё время наш выпуск преподы считали лучшим: 84-й год, снята бронь со всех институтов, есть или нет военная кафедра, с 85-го по 87-й институты стали женскими, парней всех забирали в Армию, я и есть первый институтский набор. Вернулись, восстановились, а с третьего курса стали отчисляться, что перестройка, женитьба, деньги нужны. Я сам учился и работал. К выпуску остались только те, кто действительно собирался быть инженером-строителем. Поэтому наш выпуск и считали лучшим.

Михаил Тымчук

Сбитый лётчик удрал с немецкого плена. Его наградили орденом. Когда обмывал орден, его спрашивают сослуживцы, как и что было в плену. Он сначала отмалчивался, но после третьего стопаря говорит:" Други мои! Учите матчасть, в плену сильно бьют..."

Михаил Тымчук

Есть. Она инженер-конструктор.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Девушка из моего вопроса?!!!

Михаил Тымчук

Я к тому, что колесо поменять девушка может, если есть голова на плечах. Не завидуйте...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я-то могу)

Михаил Тымчук

Молодец! Успехов и здоровья...

Екатерина Загоскина

Да уж! Меня сегодня тоже девчонки из сугроба выталкивали, а мужики смотрели и говорили, что руль не правильно выкручиваю! Какие молодцы! Куда бы мы без их советов!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такие они нонче - мужчинки)

Екатерина Загоскина

Да похоже теперь только мужчинки о принадлежности к полу говорит только отметка в паспорте пол м

Vladimir Afanasiev

Неумение поменять колесо не напасть. Но когда это делается во время дождя, а любимый мужчина держит над тобой зонтик - это уже романтика )))

Kорнелия

У меня муж для этого есть)) но а если честно, то многое смогу, начинала водить машину со старой Нексии)))) чего только не было у меня с ней😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вооот. Поэтому ты дружелюбная и не психованная)

Надежда Борисова

Да такие ответы я думаю портят не только нервную систему, разве можно здесь вообще так ругаться,это же сайт общения,

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, нервная девчонка, чё.

(◆_◆)

Кстати, вы мне напомнили. Надо дрянной компрессор выкинуть нах из машины и купить простой насос и манометр.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может, лучше хороший компрессор?

(◆_◆)

Ну, это в гамазине видно будет. Огнетух надо тож менять, вот и зайду какнить комплексно.

Лека Лютер

Портит нервы простое неумение общаться по-человечески) Но колесо, скорее всего, она тоже не поменяет)))

Лека Лютер

Оценить адекватность на этом сайте сложно, но в этом случае мадам повела себя как быдло

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разве я спросила у неё что-то обидное?)

Лека Лютер

Совсем ничего. Я вот, например, первый раз колесо не поменяю - мне показать надо. Что такого то?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я тебе секрет расскажу. И со второго не поменяешь. Надо несколько раз с помощником. Потом получится

Лека Лютер

Вот-вот. Не стыдно признавать, что что-то не умеешь.

Леонид

Есть службы, которые и колесо поменяют и канализацию прочистят. Каждый должен заниматься своим делом.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ах, вот почему я собрала все эти ругательства)

Леонид

🤷‍♂️🤭

Собеседник

Девочки не ругайтесь.Лучше разденьтесь и пришлите мне фото ваших сисек,и я скажу кто из вас прав.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я, конечно! Мои не помещаются, а её тем более!

Ле
Леа

Порой читаю чужие диалоги и понимаю, насколько мне везёт не встречаться с такими.

Ле
Леа

Так они сами в этом виноваты )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Кто знает... Мож, их в детстве били

Ле
Леа

Или нет, а надо было )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошая мысль)

Ле
Леа

🙂🌺

Шельма Енот Вот!

дабы сохранить нервную систему надо тебе папика заиметь... тебе же сказали...))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, ей лучше?)

Шельма Енот Вот!

может...кто ее знает...

Nick Moslem

Блондинка звонит мужу. -Дорогой,у меня колесо спустило,только снизу!!!!

Изо_Льда)

Я доеду как-нибудь до сервиса. Там сделают. Или сыну позвоню.

Изо_Льда)

Ещё, мне всегда помогут бывшие ученики)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как это "доеду"?)))

Изо_Льда)

Как-нибудь)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На пробитом колесе?!

Изо_Льда)

Да

Изо_Льда)

)))

Константин Марченко

это ж элементарно !! и не трудно колесико !! Даме поменять

Полина Алфёрова

Я много что умею делать, а колесо мне поменяет муж.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А не было никого). Я и помощница по дому

Полина Алфёрова

Нельзя всё делать самой. Вы - женщина!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Где я написала, что я всё делаю сама?

Полина Алфёрова

про колесо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Колесо - это ВСЁ?!!

Пумпическая Птичька 🦩

чота в последнее время на спрахе стока страстей))

Пумпическая Птичька 🦩

лишьбы в привычку не вошло)

Им
Имя

диффчонки, я тоже разок боднулся с этой мадмуазелью. она ни с того ни с сего без всякого повода нахамила мне. я как истинный джентльмен, в ответ послал её на )(уй и на этой бодрящей ноте наша с ней содержательная беседа закончилась, увы...😱😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не могу посылать нервных)

Пумпическая Птичька 🦩

ничосе, ты папуличка даеш 🤣🤣🤣

Им
Имя

а надо!...))))

Валерий

Женщина не должна этого делать, даже в мыслях.

Валерий

что нет?🙂

Лола Ололоева

не верю

Валерий

это тоже ваше право, но можно задать вам вопрос?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня бзик по браслетам. Коллекционирую. А вот по брюкам нет такого

Бес Пристрастный

Зачем вам машина? На такси дешевле. Для вас.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правильно говорить: "регулировать тепловой зазор привода клапанов" ☝️)

Бес Пристрастный

Скажем так: половина работников автосервиса не знают таких слов и не умеют это делать. А когда я спрашивал, с каким усилием бугельные болты затягивали (или свечи, или что другое), смотрят как на врага рода человеческого.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И отвечали: "с нормальным!")))

Бес Пристрастный

Бугеля все (!) затягивают слабо, а свечи обычно вдвое сильнее, чем положено.

Евгения

Хохочу)) ей видимо, жир в голову ударил)))

Евгения

Это ее сама суть, только и всего)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот может человек себя обезобразить...

Евгения

Не думайте о ней! Не стоит тратить нервы и время на таких, как она. Жизнь прекрасна!

Евгения

😂🌹🌹🌹