Капитан Блад

Рассказал охранник на работе.
Он работал кочегаром, сам не пил, и поэтому работяги водку у него без палева всегда оставляли и на перерывах приходили остограммиться.
Один раз он ради прикола вместо начатой бутылки водки поставил такую же, но с водой.
Через какое-то время прибегают мужики, вчетвером.
Стакан всего один, так что один на розлив, остальные в очередь.
Выпивает первый, смотрит по сторонам, ничего не говорит, занюхивает рукавом, отходит.
Второй — такая же фигня, третий — тоже молча выпивает.
Последний наливает себе, выпивает, смотрит на всех охреневшим взглядом, с немым вопросом в глазах, все ржут, а тот, кто первым пил, изрекает:
— Не, ну а че, я один должен был воду пить?!

Ответы
Николай Костров

Работал на Карьере, Обоготительная Фабрика, захожу в каптёрку, к коллегам, на столе пол стакана водки - Колян не смотри, это не тебе, Витя придёт, это ему...Мне по барабану.. Заходит тот самый Витя, ему с порога - Водку будешь ❓. тот , хватает стакан выливает на пол, подставляя - Наливай...😊

Sined Nivas

У меня похожий случай был. Только в бутылке был спирт, а в другой, где должна была быть вода, чтобы разбавлять и запивать тоже был спирт...

С. Нежная

Мы так на встрече выпускников пошутили, ничего 2 бутылки пацаны выпили, не заметили даже. Правда, бухие уже были.

Галина

Обманул мужиков как они не отлупили удивительно а я посмеялась от души ..☺️🌹🌹🌹

Капитан Блад

Так, он потом отдал .

Галина

вообщем ,продажей занимался .

Капитан Блад

Не было никакой продажи. Вы не внимательно читаете,

Галина

Виновата ,исправлюсь . .Не будем ссорится .

Суфия Каримова

Старый прикол....

К.а.н.он

Не смешно

Капитан Блад

нафуй топай))))

К.а.н.он

Старо

Людмила Иволга

😀🤦‍♀️

Ма
Маша

Молодцы!))

Татьяна Варакутина

Молодец!!

Эл
Эля

🤣🤣🤣

Al
Alone

гы) сохранил)

Улугбек

👍👌🤭🤣

Чанга Чунга Чунгович

👍🤣🙂

Галина Галчонок

😁👍

Віктор Край

вот не знал!👍😄

Майя Петрова

😆👍

Алевтина Немерова

😊👍

Елена Ашеко

🙂

Ринат Фамутдинов

🤣

Вадим Семененок

😟

Na
Name

🤣

Р1
Рита 1

😀