Триседьмое Царство!

аббревиатура слова дурак?

Ответы
Давид Плиев

добродушный увалень разоруженный актуальными категориями

Триседьмое Царство!

ДУ - два и более, РА - сияние, К - позднее привнесение - мыслящий в двух и более категориях одновременно. ))

Давид Плиев

д - позднее привнесение ,у - уринотерапия,р - рзнуданность,а - опять позднее привнесение,к - просто кал....можно о чем угодно врать людям и сочинять факты,якобы это вранье подтверждающее ....не верьте - врут не только попы,но и те,кто их критикует

Триседьмое Царство!

вам не верить?

Давид Плиев

И мне тоже - никому,только Богу

/q
/q/1035573486

"Ду" - два. "Ра" - сияние, свет. А "К" была добавлена позже))

/q
/q/1035573486

А я всё продолжаю ткать из них королевские одеяния)

Триседьмое Царство!

ты единственный зритель ,который их увидит на мне!!!)

/q
/q/1035573486

Ни когда не устану ими любоваться)

Триседьмое Царство!

я тебе устать не дам)))) 🙂

/q
/q/1035573486

Наоборот, силы будут наполнять наши тела))

Роман Гостев

дурак он и есть дурак,чего его аббревиатурировать...)))

Триседьмое Царство!

ДУ - два и более, РА - сияние, К - позднее привнесение - мыслящий в двух и более категориях одновременно. ))

Роман Гостев

однако...

Sa
Sashok9306

дружный умный расчетливый аккуратный красивый

Василиса Мудрая

а вас так и зовут Мирославия ?)))

Ронин

капец

Ронин

😄

Вареньевед

Жжжжжжж

Надежда -

он по-любому таковым является!

Эдуард Необутов

Ну ка расшифруй Интересно

Триседьмое Царство!

пока пока,дорогой!

Эдуард Необутов

Спокойной ночи тебе Пусть тебе приснится что у вас все хорошо закончилось

Триседьмое Царство!

ммм спасибо,пусть это будет на яву

Эдуард Необутов

Надеюсь и желаю того же

Валентина Харченко

дурак он и в Африки дурак

Гриша Белоусов

Не успеваю по времени...

Гриша Белоусов

Люблю понимающих...

Elena Sufix

он и в Африке дурак

Триседьмое Царство!

ДУ - два и более, РА - сияние, К - позднее привнесение - мыслящий в двух и более категориях одновременно. ))

Elena Sufix

оно как!!

Фируз Баходуров

Незнаю ! Привет

Триседьмое Царство!

привет(())ДУ - два и более, РА - сияние, К - позднее привнесение - мыслящий в двух и более категориях одновременно. ))

Лукичев Виктор

а ты не знаешь?

Триседьмое Царство!

ДУ - два и более, РА - сияние, К - позднее привнесение - мыслящий в двух и более категориях одновременно. ))

Русакова Наталья

очень мудрый

Vlladimir Melniikov

ponyatiya ne imeu...

Триседьмое Царство!

ДУ - два и более, РА - сияние, К - позднее привнесение - мыслящий в двух и более категориях одновременно. ))

Vlladimir Melniikov

a vse vmeste?

Юра Остапюк

Дура

Elena Coretchi

umnii

Триседьмое Царство!

ДУ - два и более, РА - сияние, К - позднее привнесение - мыслящий в двух и более категориях одновременно. ))

Elena Coretchi

можед быть