Fuad

Кого представляет из себя Путин, чего он пытается добиться перед смертью, зачем он уничтожает свой народ и ставит их в трудное положение, разве после всего того, что он сделал, россиянам станет лучше жить?

Ответы
Просто А...

Тебе станет лучше жить. Молись на Путина.. придурок... чем хуже россиянам, тем лучше всем кто нас ненавидит. 😉 Тебе например

Fuad

Натали Малышка

...Любой диктатор - это уже человек неполноценный.....И этим все сказано.

Натали Малышка

Правильно, Л_О_Р_Д_.....,Вот и завонялась Рашка и Беларусь.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

есть такое дело....😆

Валерий Воронов

Да какое ему дело до этого?: А особенно о мнении расеян

Валентина Алтухова

Скоро всё закончится а .вы найдите первопричину

Fuad

я заранее знаю, что он угробил Россию, зная и специально

Ольга Ивашиненко

Почему вас беспокоит наша судьба?

Fuad

вот зачем так нагло стараетесь покрывать действия путина? вы же себе только хуже делаете и показываете себя его соучастником, а ведь скоро он застрелится или его будут судить, а вы будете прятаться от позора.

Ольга Ивашиненко

разве про сша не правда

Fuad

как же быть миру, когда нет таких 5 лет, чтобы вы не воевали с кем то? всё время придумываете разные причины и вторгаетесь на соседние страны. ваши правители вам самим не надоели этими действиями???

Ольга Ивашиненко

следите лучше за сша

Fuad

США тоже в чём то виноваты, но нас они мало волнуют, мы переживаем за соседние страны, а вы наши соседи

Чанга Чунга Чунгович

Он просто развлекается. Играет.

Днайв Эбаное

Путин это Боженька в лице змея

Fuad

🖼

Михаил

лучше. и территорий больше....

Ел
Елена

Хочет славы Гитлера